Имя: Уинри Рокбелл/Winry Rockbell
Возраст: 15
Характер: Обожает своё дело,а делает она автоброню. Если эта автоброня пренадлежит Эду то вкладывает в неё очень большую любовь... Хотя она в каждую свою работы вкладывает много трудов и стараний. Очень сильно злиться если её творения ломается,за это наказывает гаечным ключом по голове! Также она очень переживает за братьев Элриков. Потому что тайно влюблена в Эдварда,хоть и не хочет это признавать) Она очень надежный друг и из-за того что Эд и Ал не хотят с ней делиться секретами частенько плачет..
Внешность: Голубые глаза и светлые волосы иногда забраны в хвостик и только несколько прядей впереди распущенны, иногда ходит с распущенными. После того как увидела сережки у старшего лейтенанта Хоукай,подумала что это не так уж и плохо и сделала дырку в левом ухе,после того как Эд и Ал подарили ей серёжки она наделала еще дырок чтобы могла носить все серёжки сразу.Когда делает автоброню одевает черной топ и темно-фиолетовый комбинезон,на голове красная бондана,на руках защитные перчатки
Биография: В 8 лет потеряла родителей! Дружит с братьями Элриками, почти всё время проводила с ними пока не исполнилось 10-11 лет,потому что Эд стал государственным алхимиком. Очень переживает за своих близких Эд и Ал не исключение.Когда видит что у Эда правая рука вдребезги кидает в него гаечным ключом и начинает на него кричать, но на само деле она очень переживает за них и хочет что бы мальчики рассказали что  с ними происходит, ведь они всё держат в секрете!
Способности: Замечательный механик автобрани
Цели/страхи: Потерять Эда и Ала
Деятельность: Делает автоброню
Должность/статус: Механик автоброни
Связь:sofushka_da (скайп)
Пробный пост:
-Уинри подъём к нам клиенты-послышался голос бабушки
-Кто там-спросонья спросила Уинри
Лай Дена не умолкал, Уинри встала и услышала как бабушка с кем то спорит
-Мини фасолина
-Мини карга
-Горошина
-Бабка размером меньше метр

Уинра сразу поняла кто это,конечно столько шумо то! Она взяла гаечный ключ. И резко открыла дверь. Гаечный ключ сразу пошел в дело!
-Я же говорила тебе звонить перед тем как приходить на ремонт-начала орать Уинри
-Извинии нас-промолвил Ал
-Ладно проходите
Уинри открыла дверь и ребята зашли в дом Рокбеллов

Отредактировано Уинри Рокбелл (2012-07-30 16:34:30)