Verification: 68478d0aa52bf8ea

..Это всего лишь алхимия..

Объявление

Много свободных ролей! Мы рады новым участникам!

Администрация
Рой Мустанг
Эдвард Элрик

Шинииро Тадао

Модерация
Lime
Тайра



<Важные ссылки
типа ссыль 1



ВНИМАНИЕ, ГОСТИ! Если вы регистрируетесь на важную роль из аниме, подумайте как часто сможете за нее играть!

После регистрации доступно больше разделов форума!
Новости: Мы начинаем новую игру!
Ставьте себе в подпись ссылки на анкету!


Набираем участников на главные роли (из аниме) и придуманные вами!
Добро пожаловать в чат!
Более удобный вид чата


Погода

Тепло, ветренно, светит солнце.



Внимание!


Не флудите в игровых темах! Всё, что хотите сказать не по теме - во флуд или ЛС! Так же, нельзя быть в двух местах одновременно - из одного ушли, в другое пришли!


Время года:

Лето!


Сделать стартовой Добавить в Избранное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ..Это всего лишь алхимия.. » Флудильня :3 » Флуд номер два. В честь дивана *___*


Флуд номер два. В честь дивана *___*

Сообщений 211 страница 240 из 721

211

Эдвард Элрик Всего доброго.

0

212

Тайра
*тяжело вздохнул* Черт, нашла...
Эдвард Элрик
О дада, сфоткай **

0

213

Шинииро Тадао *рассмеялась, с интересом оглядела его фигуру* Не прячь руку. В этом нет ничего такого. У Эда, вон, ещё и нога такая, но я что-то не помню, чтоб он из-за этого комплексовал.

0

214

Шинииро Тадао
хДД отаки до. ну тогда я временно вышедш из кабинета~

0

215

Тайра
А по-моему это уродство =_= Ну, не знаю. *смотрит куда-то в сторону* Я его получил не на войне и не за благие намерения. Все правильно.

0

216

Рой Мустанг
Это куда? ХЪ *быстренько поймал ХД*

0

217

Шинииро Тадао Шин, это НЕ уродство. Это твоя рука, понимаешь? *ухватила его за вторую руку* Если бы не было автомэйла, ты бы остался без руки, разве, это лучше? И... не на войне? *удивлённо* Но... как тогда? О, прости... это не важно... *поспешно*

0

218

Тайра
*внезапно! широкая лыба* Я тебя умоляю, только не надо меня жалеть Х))) Мне ее отрезали в дуэли, поэтому я заслужил Х)
Это не уродство, это показатель слабости~ Мне руку оторви и что будет? И все =_=

0

219

Шинииро Тадао
Я тебя не жалею.  всего лишь пытаюсь вдолбить в твою голову, что это не уродство. *опустила руки ему на плечи* Шин, все люди такие. Если мне отрубить руку, будет то же самое. А вот Полковнику не особо важно. Он и одной рукой преотлично будет пальцами щёлкать.... *улыбнулась*

0

220

Тайра
*улыбнулся теплее* Все равно, я его либо когда-нибудь доведу до белого каления, либо до правой руки ХДД Я же пообещал себе его защищать, да! ** В любом случае, спасибо *наклонился и коротко, осторожно поцеловал*

0

221

Шинииро Тадао
*чуть подалась вперёд, отвечая. Улыбнулась* Я вот думаю, у Полковника узор на перчатках нарисован или вышит?

0

222

Тайра
Думаю, нарисован, потому что мало ли, что сделает вышитый, если круги обычно рисуют оО Надо украсть снова и посмотреть *О*

0

223

Шинииро Тадао *рассмеялась* А представь, если вышит... Сидит Рой Мустанг в кабинете, вышивает себе перчатки, ныкая пяльца под стол, при появлении подчинённых....

0

224

Тайса занят, чо. пишет на аетерне гадание "кто вы из ФМА" хДДД потом нагло отловлю кто коменты оставит и сюда. *коварный :3* И тока попробуйте спереть мои перчатки,Совку продам и не выкуплю :3

0

225

Под столом там кой че другое было, Шин вчера видел хДДДД

0

226

Тайра
Я у него сутками засиживаю *плюхнулся на диван* Поэтому, пока за таким делом не замечал ХДД

0

227

Рой Мустанг
Что там у вас под столом? О_О

Шинииро Тадао
Хммм.... Интересно.... *присела на подлокотник дивана*

0

228

Тайра
Это неприлично и он уже ушел хДД

0

229

Рой Мустанг
Как бы так не вышло, чтобы я там сидел, да... ХДДДД

0

230

Тайра
Интересно? *как бы не допонял, что же интересно*

0

231

Шинииро Тадао
Не выйдет, ты не в моем вкусе хДД *давит на чувства*

0

232

Рой Мустанг
*злоехидно* А кто Вас спрашивать будет... ХДДД

0

233

Шинииро Тадао
Если ты не замечал Полковника за процессом вышивания, то кто тогда ему перчатки делает? Краска бы смывалась водой... Хотя, если у него перчатки намокнут, так и так ничего сделать не сможет....

Рой Мустанг
А кто тогда в вашем вкусе?

0

234

Шинииро Тадао
о то есть ты сам туда и сядешь хДД

0

235

Тайра
*шепотом* Я ему перчатки шью на самом деле Х))

0

236

Шинииро Тадао
Вот как... *рассмеялась* Значит, ты ещё и вышивать умеешь? И крестиком?

0

237

Рой Мустанг
Это ж будет такой неожиданностью, Вы получите инфаркт ХДДДД
Тайра
Оу, нуу... Только шью и крашу **

0

238

Шинииро Тадао *хихикнула* Учту-учту.

Мда...  Шин, а ты волосы на ночь заплетаешь?

0

239

Шинииро Тадао
Не, после дивана уже нестрашно х)
я уже 2 персов на терне описал хД

0

240

Рой Мустанг
Да? Ну надо как-нибудь попробовать~~ ХДДДД
Тайра
Нуу, я бы устал все это заплетать Х) Я их просто через подушку перекидываю и они с кровати прямо висят ХДД Хотя, у меня дома кошак живет... Иногда, поутру, встречаю кошака в своих волосах =_=

0


Вы здесь » ..Это всего лишь алхимия.. » Флудильня :3 » Флуд номер два. В честь дивана *___*