Verification: 68478d0aa52bf8ea

..Это всего лишь алхимия..

Объявление

Много свободных ролей! Мы рады новым участникам!

Администрация
Рой Мустанг
Эдвард Элрик

Шинииро Тадао

Модерация
Lime
Тайра



<Важные ссылки
типа ссыль 1



ВНИМАНИЕ, ГОСТИ! Если вы регистрируетесь на важную роль из аниме, подумайте как часто сможете за нее играть!

После регистрации доступно больше разделов форума!
Новости: Мы начинаем новую игру!
Ставьте себе в подпись ссылки на анкету!


Набираем участников на главные роли (из аниме) и придуманные вами!
Добро пожаловать в чат!
Более удобный вид чата


Погода

Тепло, ветренно, светит солнце.



Внимание!


Не флудите в игровых темах! Всё, что хотите сказать не по теме - во флуд или ЛС! Так же, нельзя быть в двух местах одновременно - из одного ушли, в другое пришли!


Время года:

Лето!


Сделать стартовой Добавить в Избранное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ..Это всего лишь алхимия.. » Флудильня :3 » Флуд номер два. В честь дивана *___*


Флуд номер два. В честь дивана *___*

Сообщений 91 страница 120 из 721

91

Шинииро Тадао
Это неуважение а твоя профессия быть официантом хДДД *замолк*

0

92

Шинииро Тадао
Да я, вроде, и не прошу показывать... *рассмеялась, сообразив, в чём проблема* Тебе совсем не обязательно раздеваться. Я могу слегка промять тебе плечи даже через одежду.

0

93

Рой Мустанг
*очень обиженно* И тараканов разводить... ++
Тайра
*серьезно задумался, а потом все же кивнул* Только с левым... Осторожнее. Пожалуйста х))

0

94

Шинииро Тадао
Я опять буду звонить в дезинфекцию и жаловаться хДД

0

95

Рой Мустанг
А я буду, как всегда, жаловаться Вам ** ХДДД

0

96

Шинииро Тадао Хорошо. А почему именно с левым? *нагло запустила руки ему в ворот, решив, что разогреть мышцы удобнее будет именно так*

0

97

Тайра
*немного ощутимо вздрогнул, но тут же успокоился, поняв, что и еще один секрет телосложения будет открыт* Оно у меня сверхчувствительное х)

0

98

Шинииро Тадао
на дезинфекцию? отаке не, без нее нельзя с моими ирисками :3

чойта вы там задумали хДД

0

99

Рой Мустанг
Кстати об ирисках... Я так и не поел Т___Т
Задумали хитрое и пока не знаю, на сколько рейтингов ХДДДДД

0

100

Шинииро Тадао *на секунду замерла, ощутив под рукой сталь, затем продолжила массаж, намного бережнее, чем раньше. Тихо, чтоб услышал только он* Извини....

0

101

Шинииро Тадао
А я не получил своего какао ТТ так что мы квиты х))
я тебя после этого ей и продам в рабство х)))

0

102

Тайра
*ответил также тихо и совсем беззлобно* Ничего. Главное, что ты ЭТО не видела х)))
Рой Мустанг
Тогда я прибью диван к полу ХДДД

0

103

Шинииро Тадао
кстати я был прав насчет малинового цвета? Оо

0

104

Рой Мустанг
Да не люблю я розовый и все, что на него похоже оО Темно-зеленый *О*

0

105

Шинииро Тадао
А ну это нормальне ** а было бы гламурно :33

0

106

Рой Мустанг
Хотите перекрашу?~

0

107

Шинииро Тадао Шин, я мед закончила. *тихий вздох* Поверь, я и не такое видела. *мягко провела кончиками пальцев по металлу*

Злобные вы зюки хД *аккуратно прикрывает локтем алхимический круг на подлокотнике*

0

108

Шинииро Тадао
Я сам люблю творчеством заниматься х))
Тайра
я вообще ни при чем хДД *аккуратно ест ириски чтоб никто не видел*

отаке. вот теперь я ушедш на полтора часа, и как вернусь то буду долго! давайте..удачного вам..э.. времяпрепровождения хДД

0

109

Тайра
Это мы-то злобные? ХДДД
*широко улыбнулся* А меня из-за этой хрени не взяли в Ишвар воевать, гады Х)) Поэтому, я уже не волнуюсь по поводу руки, но не хочу, чтобы кто-то видел. Посему, это будет секретом~ Хорошо?

0

110

Рой Мустанг Товарищ полковник, вы злобный зюк. И на вас с Эдом СТОЛЬКО яоя, что я начинаю сомневаться хДДДД Гоменасай. Ждём вас обратно =)

0

111

Рой Мустанг
Удачи, чертов босс **

0

112

Шинииро Тадао Конечно. *улыбнулась, вытащила руки из-под его одежды, начала уже сильнее мять плечи через ткань*

0

113

Тайра
*с блаженной улыбкой расслабляется, закрыв глаза* А массажу тебя там же учили? х)

0

114

Шинииро Тадао Массажу меня учила мама. *улыбнулась* Как раз по принципу: "работа нервная, малоподвижная, мышцы затекают, да и вообще, лишним не будет."

0

115

Хмм, но наверное она учила тебя, чтобы делать массаж себе, а не другим... Или я не так понял? *человек, которого учили только сражаться ХДД*

0

116

Шинииро Тадао Самой себе? Технически невозможно. *рассмеялась* Предполагалось, что я буду работать "массажным креслом" у брата или папы. Но вот фигушки. Обойдутся. *погладила его по плечам* Всё. Нормально?

0

117

Тайра
*громко засмеялся* Точно обойдутся? А то мало ли... ХДД *после чего улыбнулся* Да, все прекрасно. Спасибо. Но я вдвойне в долгу Х)

0

118

Шинииро Тадао Опять? *закатила глаза* Забей. Никаких долгов. Я же говорю, мне самой было нравится делать людям приятно. Особенно, если это не требует особых затрат и не доставляет проблем. *подмигнула*

0

119

Тайра
Нууу, подумай о моей совести. Она же загрызет и не подавится Х)) Не стесняйсо~ Я за шесть лет службы у тайсы научился всяким вещам. Только вот кофе/чай/остальные напитки носить не умею ХДД

0

120

чорт, я все-таки не выдержу и сделаю рекламу из исходника с этим пейрингом -_- все равно других нет.

0


Вы здесь » ..Это всего лишь алхимия.. » Флудильня :3 » Флуд номер два. В честь дивана *___*