Verification: 68478d0aa52bf8ea

..Это всего лишь алхимия..

Объявление

Много свободных ролей! Мы рады новым участникам!

Администрация
Рой Мустанг
Эдвард Элрик

Шинииро Тадао

Модерация
Lime
Тайра



<Важные ссылки
типа ссыль 1



ВНИМАНИЕ, ГОСТИ! Если вы регистрируетесь на важную роль из аниме, подумайте как часто сможете за нее играть!

После регистрации доступно больше разделов форума!
Новости: Мы начинаем новую игру!
Ставьте себе в подпись ссылки на анкету!


Набираем участников на главные роли (из аниме) и придуманные вами!
Добро пожаловать в чат!
Более удобный вид чата


Погода

Тепло, ветренно, светит солнце.



Внимание!


Не флудите в игровых темах! Всё, что хотите сказать не по теме - во флуд или ЛС! Так же, нельзя быть в двух местах одновременно - из одного ушли, в другое пришли!


Время года:

Лето!


Сделать стартовой Добавить в Избранное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ..Это всего лишь алхимия.. » Флудильня :3 » Флуд номер два. В честь дивана *___*


Флуд номер два. В честь дивана *___*

Сообщений 691 страница 720 из 721

691

Шинииро Тадао
*нефтыкает как Шин в обмороке оттаскивает чото, думает что глюки продолжаются, щаслив хДДД нюхнул еще и откинулся башкой назад хДДД*

0

692

Шинииро Тадао
*пичальный взнляд тайчо полный радости*
*не палится хД*
Со мной все суге х)) я просто опять не спал же почти, и вот. Выгляжу именночо так. И сегодня не сплю. Вобще, отчаю себ яот такой человеческой радости хЗ Косплею Ала всю неделю Х)

Рой Мустанг
Кревееед. таки от это вот и гацтво Х___х *тискает Мустанга, который почему-то пахнет как бабушка хД* тараканы и покусали ХДДД

0

693

Эдвард Элрик
*lf kflyj? z bnfr dct edbltk/*
Отсутсвие сна еще никогда к добру не было, поэтому как только закончишь учебное - сразу в кровать. Я бы тоже не спал, но уменя астме разыгралась, кислорода не хватает и голова сама отключается х)) Сегодня такие глюки снились. Лучше б не спал~
Рой Мустанг
*преданность такая преданность~ В себя еще не приходит, ибо никогда не нюхал нафталина оО ХДДД*

0

694

Эдвард Элрик
чо?какая бабушка хДДД *тискает Эда ** * мне тут Шин сказал чо у тебя какие то экзы? Оо это правде?

Шинииро Тадао
*тоже лежит в отключке и как выразился Эд - пахнет как бабушка хДДДД*

0

695

Шинииро Тадао
*v& Djnc fg gbgk& {)) Xnj edbltk nj& jJ Nfhfrfyjd& JJ*
А я б лучше сдох х) Но пока не выходит себя загнать до смерти *неподдельная грусть таки*

0

696

Рой Мустанг написал(а):

мне тут Шин сказал чо у тебя какие то экзы? Оо это правде?

Рейтинги~ И я не врал ХЪ
Рой Мустанг
*внезапно пришел в себя ОО Иммунитет ХД* Тайса, я выброшу этот шкаф О___- ХДДД

0

697

Эдвард Элрик написал(а):

А я б лучше сдох х)

чотытамсказалмелкийэдо???!!я тебя сам закусаю тогда ХЪ

0

698

Рой Мустанг
Нафталинная же хДД
Таки ну не экзы, рейтинги. Я должен сделать много весщей до завтра, но это нереально. Это адово и вобще. Но я плевал,я сейчас таки уем печенья и опять свалю. Только после 22-го числа буду явно свободен и расплачусь с долгами ОО *прячет философские каменюки за спиной ХД*

0

699

Рой Мустанг написал(а):

чотытамсказалмелкийэдо???!!я тебя сам закусаю тогда ХЪ

*хайд* да нет сил совсем и негутное настроение не отпускае, вот собсна, чтобы облегчить жистьхДДД себе и другим оО

0

700

Эдвард Элрик
Ты мне кого-то стремно напоминаешь х)) Переживешь рейтинги и все будет суге. Это из-за недосыпа.

0

701

Шинииро Тадао
*приоткрыв один глаз* неет, я не останусь здесь с ТЕМ столом и ТЕМ диваном =_____=

Эдвард Элрик
=______= сам знаю как это вломно эти рейтинги хЪЪ у самого были на первых двух курсах. но я верю что ты справишься, ты же супер орыч в прошлом хДДД кстати мы сегодня аян вспоминали с шином хДД

0

702

Эдвард Элрик
*мля смайлы эти нихрена не грузятся хДД хЪ ты мне все еще нужен здесь оО и везде хДД такчо тока попробуй, кого я каваить буду =__=*

0

703

Рой Мустанг
Если останетесь здесь с ЭТИМ шкафом, то Вас заберут в психушку оО Мало ли глючить будет О_О

Рой Мустанг написал(а):

такчо тока попробуй, кого я каваить буду =__=*

Да-да, и я о том же =_=

0

704

Шинииро Тадао
Я страдаю не из-за рейтингов кстати Я  от них устаю хЪ х) и я знаю, потому тебе вчера и пейсал~

Рой Мустанг
Да оно не собо вломно. Я чойта последние три дня хренью страдаю =/ идиот же х))
Чойта вдруг вспоминали? Х)))

А Шине? О__о

0

705

Эдвард Элрик
Вот именно х) Я стану крутым сэйю когда-нибудь давно и неправда ХЪ, а ты охрененным аниматором. Мечта будет вести нас вперед, а по мне так она сильнее надежды.
Таке а от усталости страдаешь.
Гоменяйте и бейте, но мне убираться надо отойти.

0

706

Шинииро Тадао
я всех разжалую кто в психушке будет ХДД ну должен же быть у полковника глючне шкафчик =___= *канючит*

Эдвард Элрик
да все у тебя получится. и реальне спи побольше, хотя может казаться что это глупый совет и неприемлимый, но.. НО х)))
да так я предложил ей написать хДДД сказать что шин меня опять избивает и орыча зарегить хДД зато ты прикинь сразу как подскочит посещаемость сайта чисто чтоб поржать!

0

707

Шинииро Тадао
таке довай *_- не нюхай там нафталин и вообще моющие средства хДДД

0

708

Шинииро Тадао
О да ладно, мы же русские человеки Х)) Мы своих не бросаем Х))) тем более, тебе караз будет 18 ОО и я смогу полноценно украсть тебя у них Х))
Да не от усталости я страдаю Х)) это короче мое дурацкое.

Рой Мустанг
Да я усплюсь. когда все сделаю, в цельное воскресенье ОО
Джениально конечно *ударилсо в воспоминания. каким был канонычным тру Орычем ХДДД* а чо, мы будем самой э.. неформальной ролевой по ФМА ХД

таки и я ушел, пырить ГТОФМА и делать макеты ОО завтра последний день и нужно аще чтобы все было =_____+ не хочущ вас покидать, но. Х)))

0

709

Эдвард Элрик
таки главное чоб ты освободился хотя бы в воскресенье точно ибо же ыть хЪ удачне тебе делов там х))) насчет аян и каноничной ролевой еще потолкуем хДДД

0

710

*убит морально*
хейхо~

0

711

Lime
Что с тобой вчера было? О_О
Ахой да ХДД

0

712

Шинииро Тадао написал(а):

*играет в "кто-когоперепырит" ХДД* Как дела? Х))

Атличнэ хд Руки чешутсо сделать шкоду х) Как ваши? х)

0

713

Envy
Спать хочу и охрипнуть ХДДД А кому шкоду? ** Может помогу в таком добром деле Х)

0

714

Шинииро Тадао
о.о бывает х) с зеленой хренью тож бывает х)
Шкоду? Кому-нить. Майнэ так долго ничего не делал, что теперь хочет что-то сделать о.о Хоть общественно-полезным делом заняться о.о

0

715

Envy
Тогда давай подумаем, что хочешь себе в статус ХДДД

0

716

Шинииро Тадао
Угу х)
<Я лучше буду молодым и красивым :з>
Это пойдет хд

0

717

Envy
Вот так? х)

0

718

Шинииро Тадао
Именно :з
Аригатушечки гозаимашечки :>

0

719

Envy
Та ладно~ ХДДД Как дела? **

0

720

Шинииро Тадао
Реал, реал @.@ затянул, чтоб его за ногу да об стену т.т Пришлось пропасть без предупреждения. Гоменнэ т.т
Сам-то как? о.о

0


Вы здесь » ..Это всего лишь алхимия.. » Флудильня :3 » Флуд номер два. В честь дивана *___*