Verification: 68478d0aa52bf8ea

..Это всего лишь алхимия..

Объявление

Много свободных ролей! Мы рады новым участникам!

Администрация
Рой Мустанг
Эдвард Элрик

Шинииро Тадао

Модерация
Lime
Тайра



<Важные ссылки
типа ссыль 1



ВНИМАНИЕ, ГОСТИ! Если вы регистрируетесь на важную роль из аниме, подумайте как часто сможете за нее играть!

После регистрации доступно больше разделов форума!
Новости: Мы начинаем новую игру!
Ставьте себе в подпись ссылки на анкету!


Набираем участников на главные роли (из аниме) и придуманные вами!
Добро пожаловать в чат!
Более удобный вид чата


Погода

Тепло, ветренно, светит солнце.



Внимание!


Не флудите в игровых темах! Всё, что хотите сказать не по теме - во флуд или ЛС! Так же, нельзя быть в двух местах одновременно - из одного ушли, в другое пришли!


Время года:

Лето!


Сделать стартовой Добавить в Избранное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ..Это всего лишь алхимия.. » Флудильня :3 » Флуд номер два. В честь дивана *___*


Флуд номер два. В честь дивана *___*

Сообщений 631 страница 660 из 721

631

Шинииро Тадао
*хотел задать кучу вопросов, но невменяем хДДД*
*лежит на диване, мотая башкой из стороны в сторону и щисливо улыбаясь* а чо? где я? ХДДДД

0

632

Рой Мустанг
Зададите потом хДДДД
*злобно, ехидно, уныло ХДДДДД* Может, Вам что-нибудь принести? О___- Девушку например к восьмому марта? ХДДДД

0

633

Шинииро Тадао
*выныривая откуда то из прострации хДД* не, чо я с ней буду делать хДДДД но если ты настаиваешь... *поливает свою голову и голову Шина коньяком хДДД*

0

634

Рой Мустанг
Ну что с женщинами обычно делают на восьмое марта? ХДДДДДД *решил простить для начала коньяк, поэтому подставил голову поудобнее - мол, все равно же бутылка когда-нибудь кончится, так хоть не выпьет ХДДДД* Тайсаа... Мои патлы... Х__Х

0

635

Шинииро Тадао
обычно им дарят желтые дешевые цветы  и желают щастья хДДД *несулшающимися руками разгребает волосы Шина, поливая коньяком как шампунем* А, чо? хДДД ты так вкусно пахнуть будешь :3

0

636

Рой Мустанг
О, да? оО Значит я такой наивный ХДДДД
*жмурится, ибо коньяк начал заливаться в глаза ХДДД* Но кто же их потом всех отмывать будет? Т______Т Они же потемнеют!!!!

0

637

ода х))) я просто не пошлый ни разу Оо *прикидывается милашкой хДДД*
Чо, я не я~ *притянув к себе Шина за уши поцеловал взасос а потом отпустил хДДД*

0

638

Рой Мустанг
По лицам коллег не скажешь ХДДДДДДДД
*теперь у Шине счоки как у пьяного ХДДДДДДД* А я пытался доказать свою несовместимость с Вами, нуу... ХДДДДДДД *пытается что-то сделать с мокрыми волосьями, положил их в рот тайсе, пусть жует ХДДДДДДДДД*

0

639

Шинииро Тадао
каких коллег? ХДДДД
*жрет волосы Шина со щастьем на лице, попутно ржОт и перекатывается по кровати* кому доказывал? оО

0

640

Рой Мустанг
*следит за диваном, который вдруг стал кроватью, фигеет от алхимии ХДДДДДДДД*
Взять Тайру, например... ХДДДДД

0

641

Шинииро Тадао
*ржОт сильнее хДДДД* чо, я люблю перформансы~
ты ей доказывал нашу несовместимость? =\ *пытается быть адекватным ХДД*

0

642

Рой Мустанг
Нас тут трое всего, какой уж там оО ХДДДДДД
Нет, я просто намекал, но как известно, Шине намекать ничо не умеет ТТ ХДДДД

0

643

Шинииро Тадао
ты намекал на нашу несовместимость ? +____+ *оскорблен до глубины души хДД *а впрочем да ОО ничо ж не было ХДДД

0

644

Рой Мустанг
*притворился хорошей женой пьяным и внезапно решил заплести из волос тайсы что-нибудь, чем сразу и занялсо ХДДДДД* Нууу, просто, Вы уже такой взрослый мущина, а не женат и без детей, начинаются подозрения ОО Ну я понятно какой ориентации, но это же не значит, что Вы должны быть таким же, да? ХДДДД Вот я и решил, чтобы не было никаких подозрений и, если бы все открылось, я бы н еудержался рассказать, какой Вы милый когда пьяный хДДДД спите *____* *внезапно на ты ХДДДДДД* Милый, ты не обиделсо? :ЗЗЗ
Чогт, я в истерике ХДДДДДД

0

645

Шине, ты еще не расплел ту конструкцию, которой я тебя нарядил намедни? ХДДД

0

646

Я мимолетом ХД
Нет Т___Т *до сих пор в розовых бантах и обмотан проволокой ХДДДД* Я похож на подарок ХДДДД

0

647

Шинииро Тадао
Я так старался =/ Ты не рад? http://i067.radikal.ru/0906/4b/5418b77a4f46.gif

0

648

Эдвард Элрик
Э... Хм... *серьезно задумался* Мне все нравится, но если тайса не сможет перегрызть проволоку, я кого-нибудь убью :ЗЗЗ ХДДДД

0

649

Шинииро Тадао
ты слишком не добрый  http://s59.radikal.ru/i164/0906/5d/b2a3371a89e0.gif  А вощемта ыц, у Эдо пять утра, ему все равно жив он сейчас или нет. Меня штыыыырит, но я должен хоть чота доделать иначе... а иначе нам удачи не видать ХДД

0

650

Эдвард Элрик
Спасибо что хоть не злой~ ХДД
Так. Тайсу сегодня штырило от коньяка или что он там пил. Тебя просто от недосыпа. Я тоже хочу, мне асгейробрабблы писать! ТТ

0

651

Шинииро Тадао

Меня продолжает штырить ХДД у меня еще щас скоро рабочий день бубет ХД
Я них....фига не сделал же фак. Не, ну сделал, но обвести же еще надо =_____+ чтоб я сдох.

0

652

Эдвард Элрик
Я тоже них-нифига не сделал =___= А так всего хочу, а времени так мало.

0

653

Шинииро Тадао
А я сказал - не торопись. У меня период весны, мля. Я сейчас как-то к писанине не склонен или склонен, но к нцшной неписанине ХДД

0

654

Эдвард Элрик
У тебя период весны только начался, а меня с первого числа еще прет ХДДДДД Щасливый блин. Ну, ты то есть ХДДДД А я понимаю всю бедственность ситуацию в силу лет~, поэтому да.
Кстати *коварен* Я давно не читал твоей нцешной писанины, не считая Ландави в трусах-семейниках, который в два часа ночи искал сахар на пирог ХДДДДДДДДДД

0

655

Шинииро Тадао

Да я вобще думаю в такие моменты сильными успокоительными напиваться, ну ибо псих же х))
Чойта ты так коварен? Намекае, чтобы я напейсал чего-нибудь? ХДДД *писательским талантом не обладает ХДДДДД*

0

656

Т_Т я был суров и чота накалякал на терне в тестах хДДД *стыдитсо* хайдится*

0

657

блин сайт уже третий день ничерта не грузится =___= по полчаса жду ТТ

0

658

Рой Мустанг
Мустанге!!! *соскучилсо и потому безо всяких чинов затискал,а может быть просто весна ХДДДДДД*
Сцыль во-первых, как ты во-вторых и таке у меня тоже чойта подвисае, мб делают что? оО

0

659

Рой Мустанг
Где я был, когда Вы тут были? Т___т
Эдвард Элрик
Намекаю, до Х)) Только не знаю же, что.

0

660

\вползает хрень о.о\ и ныкается за диван\ х)

0


Вы здесь » ..Это всего лишь алхимия.. » Флудильня :3 » Флуд номер два. В честь дивана *___*