Verification: 68478d0aa52bf8ea

..Это всего лишь алхимия..

Объявление

Много свободных ролей! Мы рады новым участникам!

Администрация
Рой Мустанг
Эдвард Элрик

Шинииро Тадао

Модерация
Lime
Тайра



<Важные ссылки
типа ссыль 1



ВНИМАНИЕ, ГОСТИ! Если вы регистрируетесь на важную роль из аниме, подумайте как часто сможете за нее играть!

После регистрации доступно больше разделов форума!
Новости: Мы начинаем новую игру!
Ставьте себе в подпись ссылки на анкету!


Набираем участников на главные роли (из аниме) и придуманные вами!
Добро пожаловать в чат!
Более удобный вид чата


Погода

Тепло, ветренно, светит солнце.



Внимание!


Не флудите в игровых темах! Всё, что хотите сказать не по теме - во флуд или ЛС! Так же, нельзя быть в двух местах одновременно - из одного ушли, в другое пришли!


Время года:

Лето!


Сделать стартовой Добавить в Избранное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ..Это всего лишь алхимия.. » Флудильня :3 » Флуд номер два. В честь дивана *___*


Флуд номер два. В честь дивана *___*

Сообщений 601 страница 630 из 721

601

Шинииро Тадао написал(а):

выбежал из-под тайсы,

не пались так хДДДД

0

602

Рой Мустанг
Это Вы на мне сидели, раскачивая диван *невинная морда ХДДД*

0

603

Шинииро Тадао
эти слова тоже могли бы быть поняты неверно хДДД но однаке так оно и было дада ОО хДДД

0

604

Рой Мустанг
Я же не упомянул про стол, ну ХДДДДД Но если у меня на волосьях останется хоть одно пятнышко...~

0

605

Эдо внезапно утром мозговал над сюжетом. Почему бы линию с философским камнем оставить. Эту хрень можно играть и играть. Если что.
Я вот тут думал, может нам какую-нибудь армию алхимических-зомби, которые нападют внезапно и неизвестно откуда, устроить? ну там мирные жители гибнут как бы. Всех свободных и гос.алхимиков будут задействовать в расследовании. Злодея, который например насоздавал их всех можно отыграть тем же сказочником.Предлагаю начать с этого мелкого квеста. Хотя бы попробовать. Или ну я даже не знаю. Кто вобще чего хочет о__О

0

606

Эдвард Элрик
да все это прекрасно но вот нам бы хоть ОДНОГО злодея О_о

0

607

так мы его от имени Сказочника отыграем или ты про канонов? Х))

Кревед, Мустанге Х))

0

608

Рой Мустанг
Да будут Вам злодеи, ну х)) Все ж будет. Надо определить роль злодеев и они тоже начнут приходить.

0

609

Эдвард Элрик
Шинииро Тадао
я про канонов и вообще про всех ОО ну нельзя играть когда  тебя всего 4 человека на сайте.

0

610

Рой Мустанг
Так мы и не будем играть О_- Мы просто вывесим сюжет. И на него потянутся люди.

0

611

Шинииро Тадао
а ну это то я не против совсем х))))

0

612

ну раз пошла такая пьянка *затянул штаны посильнее хДД* надо нам эту идею развить? О__о я же накурен нынче чаем,я же могу ХД

0

613

Эдвард Элрик
Кстати о чае... *тоже щас заварит*
Я думаю, развить надо. Актуально, ново и вообще оригинально оО

0

614

Только это надо в троем засесть ОО Ибо Мустанге у нас в мире алхимика знает пащти все, ну по крайней мере лучше меня х)) Шинджиро у нас тоже пейсатель неплохой, он мог бы придумать какие-нибудь красивые хрени,а я бы воедино собрал и таки литературно упечатал бы оО

0

615

Шинииро Тадао
Чай чтоле оригинальный? Тебе от ЖЕНЩИНЫ не хватило чая? Х)) кстати где эта бестия? типа все, концерт закончился?

0

616

Эдвард Элрик
Я не знаю ТТ
Идея оригинальная ХДДД А чай как всегда ХЪ

0

617

Шинииро Тадао
Армия зомбей внезапно на ум пришла. После того,как я додумал сюжет третьей книжки х)) *псих-маньяк*
Но это реальне нужно втроем так засесть-засесть ОО чтобы было супер-грамотно и круто.

0

618

*Тяжело дыша влетела в кабинет, плюхнулась на диван, через голову стягивая чёрно-фиолетовую, расшитую серебряными нитями мантию*
Тьфу, чёрт! Еле вырвалась!!! прошу прощения, за долгое отсутствие и за то, что не предупредила. Демиургу приспичило Творить. А крайняя, как обычно, я...

0

619

Тайра
О да бывает х)) не переживай так.

0

620

Отаке всех прекраснейших дам и всех кто себя ими считает с 8 марта *____* хДДД http://s54.radikal.ru/i144/0906/27/f89677242a8b.gif

0

621

Рой Мустанг
Особенно радует "всех, кто себя ими считает" ХДДДД
С восьмым мартом, женсчины, девушки и девочки оО Х)) Мы вас любим ^___^ иногда

0

622

пля я выпил 10 рюмок 60% коньяка меня штырит жесть хДДД
чо там уж~ всех с праздником!! *вообще не контролит себя реально*

0

623

я таки многотходящ ибо  застолье продолжается и я кстати любой пост пишу после того как раз 5 перечитаю хДДД жсть давно так не пил =_=

0

624

Рой Мустанг
*думает, а не попинать ли~* Нафиг так пить, тайса? О____-" У меня вон пятого бабушкино день рождение было - никто не рюмки, а ты... ХДДД

0

625

Шинииро Тадао
я реально еле печатаю хДД родители сказали я так пил 1 раз в жизни хДД пля еле встал из за стола хДДД вообще не помнб что было часа два назад =__=

0

626

Рой Мустанг
Не надо так говорить, я этим воспользуюсь~ ХДДДД Хотя, почему-то вчера я как раз представлял Вас именночо пьяным оО Это знак! Но больше не пить. А то похмелье это такое дело Х)

0

627

Шинииро Тадао
Из под меня уже рюмки убрали, чо~ сказали тошнить будет хДДД жесть 60 градусов.... это крепче чем водка на 20% Х_Х я вообще невменяем хДДД ты б знад как я пишу ща хДДД  ты там как? ^__________^

0

628

Рой Мустанг
Ээ.. Честно говоря, я устроил себе целибат ХДДДДДДД И не даю доказать родителям что стар и меня пора отдавать жениться ХДДДД
Я себе представляю =___= *утащил тайсу на диван ХДДД*

0

629

Шинииро Тадао
я знал что ты стар то есть звизда хДДД кому там женитсья?~ *сквозь похмелье*
чО? куда ты меня тащишь? *с щисливой улыбкой хДДД*

0

630

Рой Мустанг
Мне =__= Меня так хотят куда-нибудь спровадить, что это становится подозрительным~
*оттащил к дивану, на него положил, думает, чо делать дальше ХДДДД*

0


Вы здесь » ..Это всего лишь алхимия.. » Флудильня :3 » Флуд номер два. В честь дивана *___*