Verification: 68478d0aa52bf8ea

..Это всего лишь алхимия..

Объявление

Много свободных ролей! Мы рады новым участникам!

Администрация
Рой Мустанг
Эдвард Элрик

Шинииро Тадао

Модерация
Lime
Тайра



<Важные ссылки
типа ссыль 1



ВНИМАНИЕ, ГОСТИ! Если вы регистрируетесь на важную роль из аниме, подумайте как часто сможете за нее играть!

После регистрации доступно больше разделов форума!
Новости: Мы начинаем новую игру!
Ставьте себе в подпись ссылки на анкету!


Набираем участников на главные роли (из аниме) и придуманные вами!
Добро пожаловать в чат!
Более удобный вид чата


Погода

Тепло, ветренно, светит солнце.



Внимание!


Не флудите в игровых темах! Всё, что хотите сказать не по теме - во флуд или ЛС! Так же, нельзя быть в двух местах одновременно - из одного ушли, в другое пришли!


Время года:

Лето!


Сделать стартовой Добавить в Избранное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ..Это всего лишь алхимия.. » Флудильня :3 » Флуд номер два. В честь дивана *___*


Флуд номер два. В честь дивана *___*

Сообщений 421 страница 450 из 721

421

Шинииро Тадао
Укушу. За самое нежное и важное место! За ухо! Оно тут как раз рядом! *рассмеялась, продолжает массаж*

0

422

Тайра
*рефлекторно схватился за уши* У меня самая нежное и важное место - левая рука. Хочешь укусить? ХДДД *но в общем-то расслабляется от массажа, нагло кайфуя*

0

423

Шинииро Тадао
*Смеётся* Разве что за плечо. Формально - тоже часть руки. *запускает загребущие лапки дальше, осторожно спускаясь с шеи и плеч на спину*

0

424

Тайра
Только не щекотать, а то я тут все разнесу... **

0

425

Шинииро Тадао
Боишься щекотки? *ноготками пощекотала его шею у основания черепа*

0

426

Тайра
*чуть дернулся, но лишь из-за нервов, потому что мне если за шеей потрогать, то я как рвану ввысь...* Не боюсь, но мало ли, вдруг начну ХДД

0

427

Шинииро Тадао
*рассмеялась, пробежала ноготками от его ушей к ключицам, как ни в чём не бывало, продолжила массировать плечи* Ммм, Шин, может, сменишь позу? А то я так до спины не доберусь...

0

428

Тайра
Та нафиг спину, и так кайфово ** *сидит довольный и с лыбой до тех самых ушей ХДД*

0

429

Шинииро Тадао
Ну как скажешь... *ещё раз промяла его плечи* Всё. Больше нельзя. Кожа и так покраснела немного. *сняла китель, осторожно, чтоб не разбудить Полковника, повесила его на спинку дивана*

0

430

Тайра
Эх, жалко, что нельзя - я бы еще побалдел... *перевел взгляд на тайсу и понял, что они коварно поменялись местами ХДДД*

0

431

Шинииро Тадао
*вздохнула* Косоде сними. И на стол сядь. И будет тебе счастье. Спину, я так чувствую, тебе разминать придётся долго... Лучше, конечно, лёжа, но диван занят.

0

432

Тайра
Хмм, а у тебя руки не устанут? *встал и сначала развязал оби (поясок такой, соединяющий верхнюю и нижнюю часть одежды), повесил его на стул, а потом и косоде туда сложил*

0

433

Шинииро Тадао
Не устанут *улыбнулась, наблюдает за ним*

Я знаю, что это такое хДДД

0

434

Тайра
Молодца Х)) Просто я где-то две недели узнал, что сие и мало ли ХДД
*думает, как бы удобней себя расположить на всех этих стопках бумаг и ручках ХД* Хорошо, что чернильницы так и нет... **

0

435

Шинииро Тадао
Собираешься лечь на стол? *поправила форменную рубашку, с раздражением отметив, что с куда большим удовольствием носила бы сарафан*

0

436

Тайра
*радостно и типа беззаботно* Могу на пол **

0

437

Ойя-ойя, Эдо вернулся с места боевых молений х)) Эгей хД

0

438

Эдвард Элрик
Привет *___* На каких боевых молениях ты был? О_- Почему без меня главное? ХЪ

0

439

Шинииро Тадао
Да, на пол, наверное, лучше... *задумчиво* На столе ты не поместишься.

Эдвард Элрик
Доброе утро. Хочешь чаю?

0

440

Шинииро Тадао
Да ты и тут весело время проводишь,а я, как молодой и неопытный, лазил с сотоварищами по великим странным местам города яблок хД

0

441

Тайра
Утро? о___о

0

442

Тайра
А на полу я могу простудиться =/ В шкафу может? ХДДДД

0

443

Эдвард Элрик
Яблоки Т___Т Мне их не разрешают почти, кстати. Переел, видимо.

0

444

Шинииро Тадао

Ну... город зовется городом яблок,а сам я их пол года не видел х))

0

445

Шинииро Тадао
От Полковника прятаться, или от Эда?

Эдвард Элрик
А, мы тут проснулись недавно, вот и утро хД

0

446

Эдвард Элрик
О, помнишь Фрая? ** Ну-ка. Где появились первые яблоки? *___*

0

447

Тайра
Хмм... Скорее от них обоих *вспомнил про руку и теперь думает, куда ее и как пристроить*

0

448

Тайра
От меня не спрячешься, чо хД Я же мелкий - везде пролезу х))
Ну таке,а у меня просто время ложиться спать хДД

0

449

Тайра
Хмм... Скорее от них обоих *вспомнил про руку и теперь думает, куда ее и как пристроить*

0

450

Шинииро Тадао
Я живу в том городе, где появились первые яблоки =__=

0


Вы здесь » ..Это всего лишь алхимия.. » Флудильня :3 » Флуд номер два. В честь дивана *___*