Verification: 68478d0aa52bf8ea

..Это всего лишь алхимия..

Объявление

Много свободных ролей! Мы рады новым участникам!

Администрация
Рой Мустанг
Эдвард Элрик

Шинииро Тадао

Модерация
Lime
Тайра



<Важные ссылки
типа ссыль 1



ВНИМАНИЕ, ГОСТИ! Если вы регистрируетесь на важную роль из аниме, подумайте как часто сможете за нее играть!

После регистрации доступно больше разделов форума!
Новости: Мы начинаем новую игру!
Ставьте себе в подпись ссылки на анкету!


Набираем участников на главные роли (из аниме) и придуманные вами!
Добро пожаловать в чат!
Более удобный вид чата


Погода

Тепло, ветренно, светит солнце.



Внимание!


Не флудите в игровых темах! Всё, что хотите сказать не по теме - во флуд или ЛС! Так же, нельзя быть в двух местах одновременно - из одного ушли, в другое пришли!


Время года:

Лето!


Сделать стартовой Добавить в Избранное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ..Это всего лишь алхимия.. » Флудильня :3 » Флуд номер два. В честь дивана *___*


Флуд номер два. В честь дивана *___*

Сообщений 391 страница 420 из 721

391

Шинииро Тадао
*Рассмеялась, легко чмокнула его в уголок губ* Чудо лимонное...

0

392

Тайра
*саркастично улыбнулся* Лимонное - пожалуй, но далекооо не чудо ХДД

0

393

Шинииро Тадао
Хммм? *удивлённо* Ладно, не чудо. Кто тогда? *нагло устраивается на столе, подкладывая себе под голову пачку бумаги*

0

394

Тайра
*чтобы полностью обустроить девушку на бедном столе ХДДД сел за оный на кресло тайсы, отмечая, что оно очень даже ничотак или стул... или на чем он там сидит ХД*
Нуу... Алхимик. Лимонный алхимик! ХДДД

0

395

Шинииро Тадао
*улыбнулась, несильно потянула его за прядь волос* Да тебе бы пошло... *потянулась*

0

396

Тайра
Что с этой аськой ночью творится? ХД
*гордо* Волосы мои нравятся? **

0

397

Шинииро Тадао
Да, очень. *передвинувшись на самый край стола, тянется к нему*

Ну, у кого ночь, а у кого без десяти шесть %-) А аська да, лагает хД

0

398

Тайра
Ой вэй ОО Ты где живешь? ОО
*и сам подался вперед, чуть наклоняя голову*

0

399

Шинииро Тадао
В Сибири хД А, не страшно. Мне на учёбу ко второй паре. Понедельник, да? Значит практика. Значит, на учёбу только к 12ти. Так что пофигу хДДД
*покраснела, осторожно взяла несколько прядей, думая о чём-то своём, начала плести тонкие косички*

0

400

Тайра
Ого, аж Сибирь оО А я хохол ХДДД Точнее, украинец ХД И мне завтра к семи в универ, е-мае...
В общем, аьска включаться отказывается =_= Зато завтра включится и я, запинав оную, внезапно появлюсь ХД

*прикрыл глаза, тоже задумываясь, и по лицу ясно, что о чем-то важном*

0

401

Шинииро Тадао
Значит, ты идёшь спать? А я тогда пошла вымою голову и кофе себе сварю.

*"очнулась" от раздумий, улицезрела кучу косичек, в панике начала их расплетать*

0

402

Тайра
Да, пойду наверное, а то завтра встретят мой бледненький труп ХДД* Удачи с помывкой и кофе)))

*перевел взгляд на девушку и тихо засмеялся* Та пусть висят Х)

0

403

Шинииро Тадао
И тогда у тебя завтра на голове будут кудряшки? Ну уж нет! *перебралась со стола ему на колени, ибо так расплетать удобнее*
Сладких снов =)

0

404

Тайра
*расслабленно улыбнулся и, как бывает в пафосных фанфиках ХДД, уснул прямо на стуле, наклонив голову назад и приоткрыв рот*
И тебе, было приятно пообщаться **

0

405

Шинииро Тадао
*улыбнулась, потёрлась щекой о его щёку, устроилась поудобнее, положила голову ему на плечо и задремала*
Мне тоже =)

0

406

*проснулся наконец ХДД и ошарашено посмотрел на девушку, которая все еще дремала* Айе... А что вчера было? О_о *типа ничего не помнит ХДД*

0

407

Ммм? *подняла голову,  смотрит на него сонными золотыми глазами* А, Шин... Доброе утро...

0

408

Тайра
*пока соображает что делать* А сейчас точно утро? оО

0

409

Шинииро Тадао
Ну, раз мы только что проснулись, значит утро! *улыбается, потянулась*

0

410

Тайра
Согласен Х)) Как спалось?~ *все еще пытается улицезреть, медицинским языком говоря, молочные железы Тайры*

0

411

Шинииро Тадао
Вполне неплохо. *только сейчас заметила, что сидит у него на коленях. покраснела, пытается встать*

"Пытается", это на тот случай, если ты помешать захочешь хД

0

412

Тайра
*положив руку на плечо девушки, оставил на месте* Не надо, мне так удобнее~~ Что-нибудь снилось? Х)

Помешать что? ХДДД

0

413

Шинииро Тадао
*осторожно поёрзала, устраиваясь поудобнее* Хорошо. Не помню, но что-то хорошее.

Суп в кастрюле хДДД Помешать ей встать, разумеется. Привычка, действие отписывать так, чтоб другой игрок мог их отменить.

0

414

Тайра
Аа... Гомейо, я такой собственник даже в движениях ТТ
*улыбнулся, убирая руки себе за голову* А у меня шея затекла... ХДД

0

415

Шинииро Тадао
Размять? *улыбается, осторожно обнимает его за плечи, чтобы не упасть*

Говорю же, привычка. =)

0

416

Тайра
Аа, черт, я опять буду в долгу! ХЪ

0

417

Шинииро Тадао
Ты опять?! *от возмущения чуть не упала* Считай, что будучи сегодня моим "спальным местом", ты с лихвой окупил массаж!

0

418

Тайра
*уклончиво и упрямо* А ка кже коса и расчесывание и чааай...

0

419

Шинииро Тадао
Шин, да пойми же ты, мне просто нравится делать людям приятное, вот и всё! И мне это ничего не стоит. *встала, обошла его, начала разминать его плечи, нагло запустив руки под косоде*

0

420

Тайра
*глумливо улыбнулся* Нее, это я противным был и противным останусь... Х))

0


Вы здесь » ..Это всего лишь алхимия.. » Флудильня :3 » Флуд номер два. В честь дивана *___*