Verification: 68478d0aa52bf8ea

..Это всего лишь алхимия..

Объявление

Много свободных ролей! Мы рады новым участникам!

Администрация
Рой Мустанг
Эдвард Элрик

Шинииро Тадао

Модерация
Lime
Тайра



<Важные ссылки
типа ссыль 1



ВНИМАНИЕ, ГОСТИ! Если вы регистрируетесь на важную роль из аниме, подумайте как часто сможете за нее играть!

После регистрации доступно больше разделов форума!
Новости: Мы начинаем новую игру!
Ставьте себе в подпись ссылки на анкету!


Набираем участников на главные роли (из аниме) и придуманные вами!
Добро пожаловать в чат!
Более удобный вид чата


Погода

Тепло, ветренно, светит солнце.



Внимание!


Не флудите в игровых темах! Всё, что хотите сказать не по теме - во флуд или ЛС! Так же, нельзя быть в двух местах одновременно - из одного ушли, в другое пришли!


Время года:

Лето!


Сделать стартовой Добавить в Избранное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ..Это всего лишь алхимия.. » Флудильня :3 » Флуд номер два. В честь дивана *___*


Флуд номер два. В честь дивана *___*

Сообщений 361 страница 390 из 721

361

Шинииро Тадао
Шин, что-то не так? *обернулась, смотрит ему в глаза. С учётом разницы в росте, даже сидя это получается снизу-вверх*

Завииииидую... Япония это круто....

0

362

Тайра
*попытка обворожительно улыбнуться* Где не так?~

Не завидуй - еще не факт, что я туда вообще попаду...

0

363

Шинииро Тадао
Показалось. Извини. *улыбнулась, зевнула, сердито покосилась на Полковника, дрыхнущего на диване*

Я летом на Байкал поеду *_* 80%

0

364

Тайра
*перевел взгляд на оного, потом снова на девушку, потом куда-то на потолок... губа была закушена до основания, а сам Шин пребывал в раздумиях*

Отэто круто *____* А зачем? **

0

365

Шинииро Тадао
В гости к Главе нашей Гильды в одной онлайн игрульке хДДД Еду вместе с сестрой и братом.
Шин? *осторожно коснулась его плеча*

0

366

Тайра
Ах, да, прости, я задумался ^__^ Не каждый день увидишь столь молодую девушку просто.
А во что играешь? Х)

0

367

Шинииро Тадао
*слегка покраснела* Ты тоже ещё далеко не старик....

Ой, много во что хДД В Perfect World, в линейку. Данный индивидуум из "Теос"а =)

0

368

Тайра
*наклонился ближе* А ну присмотрись! Х)) Я страшный и высокий, а через пять лет уже и стариком буду ХДДД
Оу, ПВ... *мемориз*

0

369

Шинииро Тадао
*покраснела ещё сильнее*  Нет. Через пять лет ты будешь Карлсон мужчина в самом расцвете сил.

На каком сервере ты играл? У меня на Сириусе магичка 60 лв. ПВ обновить и дальше играть можно хД

0

370

Тайра
*продолжает вот так нависать над девушкой* Если меня до того как не убьют, конечно~ Но почему ты так думаешь? Х)
Я гна Веге играл, но боле туда не вернусь, гомене ХДДД Времени нет, да и желание совсем пропало тТ

0

371

Шинииро Тадао
Ш-шин, может, ты выпрямишься.... *отчаянно краснея* Ну, просто я как медик могу авторитетно заявить, что мужчины, до сорока лет, вполне нормально функционируют.....

Да я и не зову... Нахрен это ПВ...

0

372

Тайра
*наконец заметил красные щеки Тайры, улыбнувшись* Я тебя совсем смутил, нээ?~ Или испугал? оО
Оу, а почему? ХДДД

0

373

Шинииро Тадао
Смутил.... *робкая попытка улыбнуться* Или мне стоит тебя бояться?

А надо звать обратно? Или почему нахрен ПВ? Второе потому, что есть "Теос". Там гильдия хорошая, ребята классные =)

0

374

Тайра
*смотрит с легкой жадностью даже* Бояться меня или не бояться - не могу решать за других Х))
Не, я просто спросил ХДД Я после него уже ни во что такое не играю)

0

375

Шинииро Тадао
Ш-шин... *осторожно пытается выдвинуться "из-под него", забывает о том, что стол заканчивается, чуть не падает*

0

376

Тайра
Никуда *и притянув девушку за воротник к себе, нагло и довольно властно впился в ее губы, пробуя на вкус после чая*

0

377

Шинииро Тадао
*обхватила его руками за шею, отвечает на поцелуй*

0

378

Тайра
Черт, первым, кто пострадает - это стол, определенно ХДДД
*продолжает увлеченно целовать, проникая языком в ротик девушки и исследуя*

0

379

Шинииро Тадао
*покорно позволяет ему делать всё, что заблагорассудится, нащупав кончик косы, распустила его волосы, запустив руки в лимонного цвета пряди*

Главное - не разбудить Мустанга хД И я его предупреждала: не занимай диван, придётся на столе хДДДДД

0

380

Тайра
Я еще должен знать, а придется ли, а то меня в любой не подходящий момент могут выгнать с компа и завтра меня этот Мустанг и прикончит ХДДД Или Эд ОО Потому что я такой изврат ХД
*наконец более менее отпустил Тайру, глубоко вздыхая из-за временной нехватки воздуха*

0

381

Шинииро Тадао
*тяжело дышит, глаза ярко-золотого цвета, волосы чуть растрепались*

Да я так чувствую, нас завтра обоих закапывать будут хДДД Пришло тут моё Демиуржество, бедного маленького тебя совратило хДДДДД

0

382

Тайра
*заметил блеск глаз и удивленно спросил* Они еще и цвет меняют? ОО

Ойа, скорее я сам совратился, но то, что обоих - не сомневаюсь ХДД И я почему-то ну очень боюсь их гнева, да ОО

0

383

Шинииро Тадао
*улыбнулась, выравнивая дыхание* Да. Если я злюсь, они серебристые.

В жизни на зелёный меняются, гады >_<. Да, знаешь, я тоже почему-то опасаюсь.... *хихикнула* продолжим, или не будем рисковать? хДДД

0

384

Тайра
Можем благородно свалить в аську и там я покажу какой весь из себя труЪ-любовник ХДДДДДДДДД Можно здесь с моим стеснением и боязнью завтрашнего Апокалипсиса ХДДД
А у меня как были голубые, так и остались ХДДД

Вау *_* У меня такого нет. Но меня, как видно, и без того боятся ХДДД

0

385

Шинииро Тадао
На твоё усмотрение. Предлагаю свалить в аську, а тут пафосно уснуть в обнимку на столе Полковника хДДДД
*улыбнулась* О да! Могучий и Грозный! *в шутку, нежно подёргала его за прядь волос*

0

386

Тайра
Уважаю детк ХДДД
Как русский язык! ** ХДД
Нэээ, не боишься? *сделал фирменный оскал, снова надвигаясь*

0

387

Шинииро Тадао
Язык, помнится, Великий и могучий, ну да ладно, это уже детали =)))
Не боюсь. *улыбнулась, заправила за ухо седую прядь*

0

388

Тайра
Чертова аська, вырубилась и отказуется включаться =_=
Да, я забыл ТТ

Совсем не боишься? А раньше боялась Т___Т

0

389

Шинииро Тадао
А мне надо тебя бояться? *удивлённо* могу попробовать изобразить искренний ужас, если тебе это так важно... *улыбается*

0

390

Тайра
Нет, искренний ужас конечно важен, но вот бы он был искренним ХДДД Я просто люблю, когда меня боятся~ *такой латентный комплекс ХД*

0


Вы здесь » ..Это всего лишь алхимия.. » Флудильня :3 » Флуд номер два. В честь дивана *___*