Verification: 68478d0aa52bf8ea

..Это всего лишь алхимия..

Объявление

Много свободных ролей! Мы рады новым участникам!

Администрация
Рой Мустанг
Эдвард Элрик

Шинииро Тадао

Модерация
Lime
Тайра



<Важные ссылки
типа ссыль 1



ВНИМАНИЕ, ГОСТИ! Если вы регистрируетесь на важную роль из аниме, подумайте как часто сможете за нее играть!

После регистрации доступно больше разделов форума!
Новости: Мы начинаем новую игру!
Ставьте себе в подпись ссылки на анкету!


Набираем участников на главные роли (из аниме) и придуманные вами!
Добро пожаловать в чат!
Более удобный вид чата


Погода

Тепло, ветренно, светит солнце.



Внимание!


Не флудите в игровых темах! Всё, что хотите сказать не по теме - во флуд или ЛС! Так же, нельзя быть в двух местах одновременно - из одного ушли, в другое пришли!


Время года:

Лето!


Сделать стартовой Добавить в Избранное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ..Это всего лишь алхимия.. » Флудильня :3 » Флуд номер два. В честь дивана *___*


Флуд номер два. В честь дивана *___*

Сообщений 271 страница 300 из 721

271

Рой Мустанг
СКОЛЬКО?! Полковник, вы там что, перепись населения делаете?! *чуть не упала со спинки дивана*

0

272

Тайра
ода х)) я решил вообще всех персонажей из аниме и манги засунуть. там даже все химеры будут. и все они с картинками и описанием Х__Х

0

273

Рой Мустанг
Полковник, вы сошли с ума! Вас надо срочно называть "Рой" и "Солнце" И отпаивать чаем. Можно даже с ирисками....

0

274

Тайра
~У тебя есть ириски? **
я уже до гомункулов дошел х)

0

275

Рой Мустанг
"В дамской сумочке можно найти ВСЁ" (с)  Значит по поводу остальных пунктов возражений нет? *пошла заваривать чай*

0

276

Тайра
Я уже так устал с этой Терной что наверное нет х) *сидя за столом, опустил голову на руки* Мне без сахара и как можно крепче)

0

277

Рой Мустанг
Может, тогда лучше кофе? *обернулась*

0

278

Тайра
Я слишком часто пью кофе, нужно разнообразие)

0

279

Рой Мустанг
Хорошо. *улыбнулась, принесла ему кружку и блюдце с леденцами* Извини, Рой, ирисок нет. .... Хотя нет, называть вас Полковник мне нравится больше....

0

280

Тайра
*казалось леденцы переливаются при свете приглушенной лампы, или это уже разыгралось воображение* Спасибо. В данном случае мне удобнее будет называть тебя по имени) Тайра.. такое красивое имя. Можешь поведать его историю?~ *он взял из рук девушки кружку и отпив из нее, с интересом уставился на собеседницу*

0

281

Рой Мустанг
*смущённо улыбнулась* Если честно, я её не знаю. Никогда не спрашивала у родителей, почему меня так назвали, и что это значит. Вы можете называть меня так, как вам удобно, Полковник. *присела на край стола со своей кружкой в руках*

Японизация моего обычного ника: Тайэррия. Ох, блин, страшно вспомнить, как я его только не мучала.... а "Асами Рюичи" - персонаж манги "Видоискатель". мангака - Аяно Ямане. Мнга яойная хД Просто понравился мне этот индивидуум, вот и стал моим "японским папой"

0

282

Тайра
*отхлебнув из кружки еще, по инерции посмотрел, не села ли Тайра на какие-нибудь важные документы.  Увидев..поистине замечательную фигуру с хорошими формами, слегка поперхнулся, поставил кружку на стол и отвел глаза* Приятного чаепития)

*прикольно Оо ах ты все таки яойщица, да х)))*

0

283

Рой Мустанг Вам тоже, Полковник. *улыбнулась, не совсем понимая, к чему такая его реакция*

Хуже. Я яойщица, у которой 12 гигов манги, 4 гига додзей, в основном по Наруто, Бличу, Алхимику и Тетради и 2 с чем-то гига картинок. А самое страшное, что я могу узнать мангу по имени персонажа и описанию сюжета по принципу: "Ну они там такие клёвые! Тёмненький и светленький, и один натурал ещё, бака.." Это мне так на одном форуме магу "Yellow" Макото Татено описали. >_<

0

284

Тайра
*улыбнулся* а ведь я уже почти доделал гадание. Ща только вот протестирую :3

ожесть хДДД я блич вообще не смотрел >> зато все остальное было х)) я тоже яойщик но на форумах ни себя не даю никому, ни кого то не беру :3

0

285

Рой Мустанг Здорово! А можно мне будет ссылочку? *улыбнулась* и пройдите те три тестика, пожалуйста. мне очень интересен ваш результат. Если будет ошибка, все ответы на вопросы мне в личку =)

Вот и правильно! Обойдутся и без "комиссарского тела" хД

0

286

Тайра
Держи я теперь от ника Амаранта пишу х))
http ://aeterna.qip.ru/ftell.php?link=ftells:20511

можешь тогда еще разок кинуть ссылки если не трудно?

0

287

Ога-ога, Эдо забил на композиции хД

0

288

Эдвард Элрик
одотаке х)) ня! *кинул в Эда леденцом* Я таки заделал на терне новый акк и новое гадалко **

0

289

Рой Мустанг
*поймал леденец ногой* Отаке пячу уже, чо хД

0

290

Эдвард Элрик
отаке дай ка я тебя там зафрендю :33

0

291

Рой Мустанг
Ну давай-давай ХДД

0

292

Рой Мустанг
Мария Росс... Полковник, вы меня пугаете... Вот ссылки:

http: //aeterna.qip.ru/test.php?link=tests:75439

http: //aeterna.qip.ru/test.php?link=tests:78510

http: //aeterna.qip.ru/test.php?link=tests:93831

Эдвард Элрик Добрый вечер, Эдвард. Будешь чай? *встала со стола Мустанга, отошла к столику с чайником*

0

293

Мустанге,я там Шрам хДДД

0

294

Тайра
о таке это ты была)) я не знал) ща зафрендю тебя там)
ща пройду тестики

0

295

Тайра
Примного благодарю, чай это я люблю, только без молока х)

0

296

Эдвард Элрик
это намекае прямо хДДД блин, я создатель и еще ни разу не прошел. ща пройду)

0

297

Эдвард Элрик Хорошо, как скажешь. *улыбнулась, налила чай, протягивает кружку* Леденцы на столе у Полковника.

0

298

Огоспади и частищна Хьюз. у нас всетаки должен был быть такой яой хДДД

0

299

Рой Мустанг
А Хьюз намекае криво хДД
Тайра
Благодарю, но я у него еще с прошлого раза все запасы ирисок и чернильниц урвал Х))

0

300

Эдвард Элрик Леденцы мои. *осторожно села на край стола* Угощайся.

0


Вы здесь » ..Это всего лишь алхимия.. » Флудильня :3 » Флуд номер два. В честь дивана *___*