Verification: 68478d0aa52bf8ea

..Это всего лишь алхимия..

Объявление

Много свободных ролей! Мы рады новым участникам!

Администрация
Рой Мустанг
Эдвард Элрик

Шинииро Тадао

Модерация
Lime
Тайра



<Важные ссылки
типа ссыль 1



ВНИМАНИЕ, ГОСТИ! Если вы регистрируетесь на важную роль из аниме, подумайте как часто сможете за нее играть!

После регистрации доступно больше разделов форума!
Новости: Мы начинаем новую игру!
Ставьте себе в подпись ссылки на анкету!


Набираем участников на главные роли (из аниме) и придуманные вами!
Добро пожаловать в чат!
Более удобный вид чата


Погода

Тепло, ветренно, светит солнце.



Внимание!


Не флудите в игровых темах! Всё, что хотите сказать не по теме - во флуд или ЛС! Так же, нельзя быть в двух местах одновременно - из одного ушли, в другое пришли!


Время года:

Лето!


Сделать стартовой Добавить в Избранное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ..Это всего лишь алхимия.. » Архив » Флуд номер рас.


Флуд номер рас.

Сообщений 961 страница 990 из 1000

961

Шинииро Тадао
отаке оц. х) Эдо или совок сегодня были? таки насчет акций надо обсудить и зафигачить))

Lime
щерд а я тока пришел Х_Х таки довай, удачи х)

0

962

Рой Мустанг
я вернусь скоро, если откопаю на компе эту минусовку х)

0

963

Lime
бум ждать х))

0

964

Рой Мустанг
Эда сегодня не будет, а Джина не видел оО С возвращением, тайса! *прям с порога обсыпал ирисками*

0

965

Шинииро Тадао
У тайсы сегодня было настроение средней паршивости ~~ ностальгировал по давнему прошлому ТТ
ачойта Эда не будет? с инетом чото?

0

966

Рой Мустанг
Типа того Х)
*утащил тайсу за стол, чтобы не стоял на том же обсыпанном пороге* Понимающ-понимающ, я вообще иногда страдаю по временам, которые были х) По чему ностальгировали конкретно?

0

967

Шинииро Тадао
таки совсем нехорошо. ща в аське в сети суцукуни, но он чота с болеющим статусом Оо и я уже спрашивал его о сайте. еще раз спросить что ли, но как то неудобно х)
*устало плюхнулся на стул, задвинул ногой ящик и упялился в окно* вспоминал как жил в другой стране лет 13 назад х)) пришел к выводу что даже половину оставшейся жизни отдал бы лишь бы туда вернуться и там жить х)) я каждый раз как во снах ее вижу, чуть ли не рыдаю Оо

0

968

Рой Мустанг
Вышел-таки? ** Вахе-вахе. Но поговорить с ним Вы должны обязательно Х)
А... С этим понимаю. Я жил у папы за границей всего месяца три, но прикипел же душой, и самому снится все =_= Но ничего. Я думаю, и даже знаю, что когда-нибудь Вы туда снова поедите **

0

969

Шинииро Тадао
ладно напишу скоро может быть х) вообще он так изменился шо даже и не знаю. но напишу.
Я жил три года *__* наверное самые щисливые три года в моей жизни как я ща понимаю х) Эхх..да. Спасибо. тока вот еще долго она будет мне сниться и быть так далеко ТТ

0

970

Рой Мустанг
Совсем-таки изменился? В какую сторону хоть?
Ничего, тайса, выдержим Х) Как говорят: чем длинее разлука, тем счастливее встреча *с мордой всезнающего*

0

971

Шинииро Тадао
Ну как я понял из прошлого раза он теперь намного более зависающ в реале, ибо теперь нашел половинку х) и я не совсем уверен что он пялил фма (хотя это не так страшно), и что у него будет на это время (а вот это уже хуже) хХ
х))) еще сегодня видел нашего институтского Хоэнхайма. он негодовал на меня что я не прислал ему какой то список хДД все таки он няшка :3  даже опять его рисовал, решил буду рисовать его до конца семестра чтоб потом на старости лет пялить в каком свитере или пиджаке он ходил х)))

0

972

Рой Мустанг
Оу, тщорт. Реал всех сожрет! ХЪ Шика кстати тоже им поглощен, вчера нормально с ним говорил. И Ни-тян. Блин, из всей компании остались только Вы, я и Эд. Это напьигает.
Отаке ХДДД Вы нарисовали злобного реал-Хоэнхайма? Х)

0

973

Шинииро Тадао
Значит риальне на Шику больше не рассчитываем? Х_Х это..ксошно.
я рисовал НАШЕГо тру Хоэнхайма хДД Отаке я его уже третий раз как рисовал х)) вот думаю вытащить скрин в фотошоп как нибудь и там чонить помудрить)_

Блин задолбали какие то мелкие мухи летающие рядом ОО такие очень мелкие, их почти не видно. бесят жутко я их убить не могу ТТ

0

974

Рой Мустанг
Ну, не рассчитываем, но надеемся х)
Вахе, это будет круто **
А чего летают то? ХЪ

0

975

Шинииро Тадао
ну это мы так уже третий год надеемся х))) еще через три года я буду совсем стар ОО
не знаю, это типа как фруктовые мухи, они жрут фрукты. тока вот я сэмечки ща грызу, они видимо перепутали хДД

0

976

Рой Мустанг
Ой йе, если через три года Вы будете стар, то я суперстар что? ХДД
*гоняет оных подальше, а то тайса усталый ХДД*

0

977

Таки извиняйте, я отошедш Х)

0

978

Шинииро Тадао
хДДД не, все таки надо набирать народ. ща думаю сварганить хоэнхайма а потом опять на терну пуститься ** тока вот чо с нее. тока 1 человек пришел после той рекламы моей. и та неадыкват оказалась хЪ
Они меня уже давно донимают хДД это наверное все потому что у нас дома цитрусовые растут Оо

0

979

Рой Мустанг
У Вас дома растут цитрусовые? *резко пожалел, что на оные аллергия*
А я ночью еще рекламировать буду **

0

980

Шинииро Тадао
да у меня тут куча лимонов и еще чего то хД мандарины, во ОО а лет 5 назад еще рос гибрид герани с лимоном и чем то еще. даже я его не вынес и заалергичил хДД выкинули.
отаке молодца ** я по терне пока шарю в поисках жертв :3

0

981

Рой Мустанг
Лимоны *_____* *надумывает перенести туда диван, на котором сейчас и валяется*
Много нашли? *___*

0

982

Шинииро Тадао
*думает что точно не будет сажать лимоны у себя в кабинете хДД* и вообще ты сам лимон :Р
Да ваще почти никого =\ я ж прошлый раз так расфлудилсо что ваще. терь тока если всем подряд писать а это чревато может быть хХ

0

983

отаке товарищи. я тут на часик наверно :3 всем здрасте и с новой анкетой нас хД

0

984

Рой Мустанг
привет-привет~

0

985

Lime
как дела?~ http://s60.radikal.ru/i167/0906/fd/b4683cae07fd.gif

0

986

Рой Мустанг
не так чтобы очень, но жить можно.)
А у тебя?)

0

987

Эмммм... Здравствуйте.... *робко поскреблась в дверь*

0

988

Тайра
Привеет ** http://s39.radikal.ru/i086/0906/70/15c219d4b682.gif 
как дела то?)

0

989

Lime
Ну день я начинал с хорошего настроения, в отличие от вчерашнего. Только мне его уже испортить тут попытались хЪ короче в ближайшее время мне предстоит сделать у себя дома генеральную уборку ТТ

0

990

*тихонечко встала возле стены, стараясь оценить обстановку*

0


Вы здесь » ..Это всего лишь алхимия.. » Архив » Флуд номер рас.