Verification: 68478d0aa52bf8ea

..Это всего лишь алхимия..

Объявление

Много свободных ролей! Мы рады новым участникам!

Администрация
Рой Мустанг
Эдвард Элрик

Шинииро Тадао

Модерация
Lime
Тайра



<Важные ссылки
типа ссыль 1



ВНИМАНИЕ, ГОСТИ! Если вы регистрируетесь на важную роль из аниме, подумайте как часто сможете за нее играть!

После регистрации доступно больше разделов форума!
Новости: Мы начинаем новую игру!
Ставьте себе в подпись ссылки на анкету!


Набираем участников на главные роли (из аниме) и придуманные вами!
Добро пожаловать в чат!
Более удобный вид чата


Погода

Тепло, ветренно, светит солнце.



Внимание!


Не флудите в игровых темах! Всё, что хотите сказать не по теме - во флуд или ЛС! Так же, нельзя быть в двух местах одновременно - из одного ушли, в другое пришли!


Время года:

Лето!


Сделать стартовой Добавить в Избранное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ..Это всего лишь алхимия.. » Архив » Флуд номер рас.


Флуд номер рас.

Сообщений 931 страница 960 из 1000

931

Шинииро Тадао
Не, ни за что. Мне еще не хватает есть твоё шмотье, аще что люди подумают ~~ *выкидует из ящичка Джина пачки сигарет, одна за другой, тырит зажигалки, ибо не лишние* ну вот, хавчика мы не нашли, зато я теперь могу весь год пыхать х)

0

932

Рой Мустанг
*тяжело вздохнул и, о чудо, начал ныть* Еееесть, я хочу ееесть...

0

933

Шинииро Тадао
ну емае зачем ко мне лезть х) я же не повар ОО сходи на кухню стырь что нить ~~ *жует карандаш*

0

934

Рой Мустанг
К Вам лезть - это привычка~
Мне лень идти на кухню *ноет дальше*

0

935

Шинииро Тадао
*недобро поглядел на Шина и спрятал обгрызанный карандаш в ящичек* мне может еще передничек одеть и поварешку в руки взять? хДД

0

936

Рой Мустанг
Я буду не против Х) *недобрый взгляд упорото не видит*

0

937

Шинииро Тадао
Так! я чета давно не грозился на тебя написать рапорт хД так вот я сошлю тебя в ..Сибирь! Да, чо, уже не страшно? тогда..в ЮАР Оо *что то пишет на столе*

0

938

Jean Havoc
ты же не против что мы кое что позаимствовали из твоего ящичка? х)

0

939

Рой Мустанг
Вам не страшен голод, а мне холод Х)) Поэтому, хоть в Антарктиду ХДД *болтает ногой в воздухе*

0

940

Шинииро Тадао
Поэтому в ЮАР хДД а ты прикинь если у нас будет фюрер и он тоже будет жить в моем кабинете ОО

0

941

Рой Мустанг
Оу... оО Я все равно всех разгоню *абсолютно уверен*

0

942

Шинииро Тадао
ода, может и меня тоже хДД *почти уверен*

0

943

Рой Мустанг
Вы отдадите мне кабинет? оО Нафиг он мне нужен без главного штриха? ХДДД *вытащил из волосьев таракана. Лежит рассматривает ХДД*

0

944

Шинииро Тадао
себя я не отдам хДДД *пялит на таракана, потом подумал что в кармане куча зажигалок, и забил на него х))*

0

945

Рой Мустанг
Еду бы лучше дал... *внезапно так ХДДД и видимо от серьезности перешел к натщальнику на "ты", думая, а не съесть ли таракашу, которая большими и жалобными глазами смотрит на лимонные волосья*

0

946

Jean Havoc
Чего молчите? ТТ Я вон Мустангу-сама сейчас таракана скормлю ХЪ

0

947

Мои мысли - стая обезумевших птиц? Ащ, Флер *.*
если кому интересно, я уполз рекламить~

0

948

Lime
одо, молодца *_* а я вообще таки убег пока х) совсем пробегом.

0

949

Рой Мустанг
угу, удачи.

0

950

пичааалька

0

951

Lime
От чего? ОО

0

952

Шинииро Тадао
Никто не идет же~

0

953

Lime
А, это да, проблема. Я пытался совратить людей с беона, но потом так разозлился, что послал их на йух. "А меня бесят ролевые, ничего в них толком не понимаю и играют в них идиоты" ХЪЪ

0

954

Шинииро Тадао
Я бы могла кое-кого из нашей гвардии притащить, но есть одна малюсенькая проблемка - в мир алхимика они не вкуривают вообще х) И что делать, я совершенно не знаю хХ

0

955

Lime
Пусть тоже вкурят Тт Я вот на 13 серии, покуриваю...

0

956

Шинииро Тадао
На такой подвиг я могу сподвигнуть только одного человека, но она работающая, ей 25 и она по-русски иногда пишет с ошибками, ибо - Украина х)

0

957

Lime
*злоехидно* Я тоже Украина ХДДД Но это ладно. кстати, ссыль на анкету в подпись, а то придет Мустанге и будет... камикорос. И спасибо за пиар Х)

0

958

Шинииро Тадао
буль х) ну, ты-то по-русски пишешь...а там, чорт, иногда жи-ши через ы получаются х)
третий день пытаюсь это сделать, и меня отвлекают все время чем-то х) сейчас х)
да не за что~ я вот сейчас штудирую ролки по алхимику, пытаясь понять, что ж народ привлекает х_х

0

959

Lime
Их привлекают акции. Я вчера с натщальником об этом говорил, думаю, мы что-нибудь да устроим.

0

960

Шинииро Тадао
мб.

все, убегаю -_-

0


Вы здесь » ..Это всего лишь алхимия.. » Архив » Флуд номер рас.