Verification: 68478d0aa52bf8ea

..Это всего лишь алхимия..

Объявление

Много свободных ролей! Мы рады новым участникам!

Администрация
Рой Мустанг
Эдвард Элрик

Шинииро Тадао

Модерация
Lime
Тайра



<Важные ссылки
типа ссыль 1



ВНИМАНИЕ, ГОСТИ! Если вы регистрируетесь на важную роль из аниме, подумайте как часто сможете за нее играть!

После регистрации доступно больше разделов форума!
Новости: Мы начинаем новую игру!
Ставьте себе в подпись ссылки на анкету!


Набираем участников на главные роли (из аниме) и придуманные вами!
Добро пожаловать в чат!
Более удобный вид чата


Погода

Тепло, ветренно, светит солнце.



Внимание!


Не флудите в игровых темах! Всё, что хотите сказать не по теме - во флуд или ЛС! Так же, нельзя быть в двух местах одновременно - из одного ушли, в другое пришли!


Время года:

Лето!


Сделать стартовой Добавить в Избранное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ..Это всего лишь алхимия.. » Архив » Флуд номер рас.


Флуд номер рас.

Сообщений 871 страница 900 из 1000

871

Рой Мустанг
таке задавим их количеством сообщений хД
Кстати на нарутохрени тоже ведь флуд в основном читали и пречитывали. Просто у нас же флуд всегда супер-эпичен хД

0

872

Эдвард Элрик
одо, флуд это сила. 50 тыщ сообщений флуда это не предел хДДД наверное для тех кто его читал мы звездами были х))

0

873

Рой Мустанг
Рад приветствовать

0

874

Рой Мустанг
Дада, но где они, эти толпы фанатов? =/
Черт, меня даже подмыло почейтать с самого начала хДДД Все сколькотам у нас флудов было ХДДД вобще самая жесть вроде с третьего начинается, ибо в первых двух мы нещадно еще висли. Я так точно  http://s57.radikal.ru/i155/0906/06/e9e770fb0514.gif

0

875

Jean Havoc
Привет, и мы тебе тоже рады))  как только заполнишь анкету, будешь гордо помещен в синий цвет людей х)

0

876

Рой Мустанг написал(а):

Привет, и мы тебе тоже рады))  как только заполнишь анкету, будешь гордо помещен в синий цвет людей х)

Анкета будет может ближе к ночи или же завтра за день накатаю, а то дела-дела-дела, сейчас ещё с аватаркой вопрос решу и будет вообще восхитительно.)

0

877

Эдвард Элрик
ненене, я как вспомню что там вроде и 48 флуд был и так далее, мне тошно становится))) да чо уж там, у нас уже к 5 дню существования форы вон первый флуд 30 страница х) и это мы еще не в полную силу.

0

878

Jean Havoc
восхитительно что ты не как Риза - прибыл и отбыл, а прибыл и остался Оо ну я надеюсь)
а таке окай, будем ждать анкету)

0

879

Рой Мустанг
О да, личные таке заслуги и всетакое хДД ну ты попяль. Сколько алхимии уже дней? Который лист пошел и то мы не в полную силу хДД

0

880

Рой Мустанг написал(а):

восхитительно что ты не как Риза - прибыл и отбыл, а прибыл и остался Оо ну я надеюсь)а таке окай, будем ждать анкету)

Ну разве же я могу вас покинуть? Конечно же нет, как минимум во флуде в ближайшее время буду вредно находится и дымить.)

0

881

Эдвард Элрик
одо и я про то же х)) особенно ща когда мы убрали 60 сек ожидания после сообщения, это вообще попрет)) как мы раньше такого не сделали?!
кстати Тайра походу будет неканон. и щерде, у нас опять нет бэдбоев х)

0

882

Jean Havoc
Таке я рад ** тогда прям ща тебя в синий список запихну х)

0

883

Jean Havoc написал(а):

Конечно же нет, как минимум во флуде в ближайшее время буду вредно находится и дымить.)

Ое, только смотри, чтоб тараканы не подохли, мне тогда будет нечем шантажировать Мустанга =/

Рой Мустанг
Отаке, о да хД на выходных так вообще. Или после рейтингов *идеи, глобальные идеи хД*
Щерд, у меня нет младшего брата и старшего тоже =__= А у тебя нет Фюрера хЪ

0

884

Эдвард Элрик написал(а):

Ое, только смотри, чтоб тараканы не подохли, мне тогда будет нечем шантажировать Мустанга =/

Да ты сам мелкий как таракан х)) *хайд*

хДД Я когда на терне был, там 50% тащатся с энви. а чойто гдейже он =__=

0

885

Рой Мустанг
Это кто тут такой мелкий, что даже тараканы больше него?!! *даблхайд хД* http://s58.radikal.ru/i160/0906/9d/427883c26749.gif 

Обидно. Жаль что меня не пятеро. Один был бы Эдом, другой чорным Хаяте, третий Хоенхайме, четвертый Энви, а пятый потянул бы Шрама хД. таке вот они совсем не понимают в злодеях блин.

0

886

Эдвард Элрик
Это ты тут такой мелкий что мельче таракана в пицот раз, аж под микроскопом не видно!!  http://s55.radikal.ru/i148/0906/22/cb490c7da8c1.gif 

Таке ты чо, мы бы с тобой чорного хаяте на двоих бы разделили, стопудняк хДД я тут ваще ща с ума сошел, подумал ачо если авторассказ в хаяте переименовать хДДД

0

887

Рой Мустанг
Чертов конь. http://s44.radikal.ru/i105/0906/bf/465554ada69c.gif   А тебя жена с одного сообщения бросила!  http://s44.radikal.ru/i105/0906/1f/be1ad08b4fcd.gif 


О блин хДДД авторассказ от собаки. На самом деле все было так... ХДД

0

888

Эдвард Элрик
Она просто покорная и пшла пейсать анкету и не мешать мне тебя оскорблять хДД http://s60.radikal.ru/i168/0906/2e/40f84f7f9f51.gif 

дадада хДДД ненуачо, концептуально х)) или в ту панду х))

0

889

Рой Мустанг написал(а):

Таке я рад ** тогда прям ща тебя в синий список запихну х)

Благодарю *улыбнулся* Теперь прямо таки чувствую себя как дома)

0

890

Jean Havoc
таке ода х)) все кто не боятся во флуд зайти, потом обычно с нами остаются) ксатти если будут пожелания относительно статуса скажешь - сменим ~~

0

891

Рой Мустанг

Я когда-нибудь не посмотрю, что ты (выше, сильнее хДД) мой начальник и набью тебе твое лицо! Где этот щертов брат, который должен вобще жержать Эда, чтобы тот никого не убил. На самом деле она испугалсь тебя, потому что ты таке глумишься над детями и таке деспот к собакам ХДДД http://s44.radikal.ru/i105/0906/1f/be1ad08b4fcd.gif

О в панду хДДД 

0

892

Эдвард Элрик
Чо ты там рычишь, мелочь? хДД ты где вообще, не попадайся на пути, наступлю и раздавлю х))) ты никогда не получишь своего брата хотя бы потому что теперь название форы "..Это все Ал...." хДДД

по любому надо будет обсудить, а то чоита, рекламко куну можно быть армстронгом а рассказу нельзя быть пандой х))

0

893

Рой Мустанг написал(а):

таке ода х)) все кто не боятся во флуд зайти, потом обычно с нами остаются) ксатти если будут пожелания относительно статуса скажешь - сменим ~~

Да ладно, как же можно бояться, ведь это так сказать душа форума) Над статусом подумаем ^__^ Вот, можно поставить - "Мои мысли - стая обезумевших птиц." Заранее благодарю

0

894

Рой Мустанг
*шарит по шкафу в поиске тараканов ХД* Ал где-то просто наверно опять кота подобрал и прячется! хД

О да. Я думаю Шинииро будет не против панды хД Да и весело так.

0

895

Jean Havoc
сменено ~~ у нас все оперативно х) не за что, всегда обращайся и высказывай пожелания)

0

896

Эдвард Элрик
да выйдите все уже из моего кабинета, террорюги х)) прижил блин на старости лет себе кучу таких как вы х)) ну вот вот "Это всего лишь Ал.." хДД

кто нить знает как ту панду звали?)

0

897

Рой Мустанг
Ае, Шин первый начал тут жить, между прочим =Р И вобще, что такое. От Хьюза на тебя не хватает хДДД. "Это все Ал..."

О... нет хД я не видел уже дня три Алхимика. И не могу найти новые серии Вельзепуза хЪЪ Там такие эмоции. Блин, я прям влюбляюсь в эту рисовку персонажей хД

0

898

Эдвард Элрик
Мустанге негодуе х) если Хьюза еще подселить, это ж ваще жесть. бэдбоев нет, работы нет, все сидят в моем кабинете и объедают меня ХХ х))

Я вчера пытался допырить 35 серию, но неуспешно хЪ вельзепуз? Оо

0

899

Рой Мустанг
И технично шантажируют насекомыми  http://s60.radikal.ru/i168/0906/2e/40f84f7f9f51.gif 

Именно он. там всего семь серий в первом сезоне, походу второй рисуют только вот. там конечно оно странное. но эмоции Оги(Глав.Ге-й хД) просто офигительны. Я тоже часто с такими лицами по улицам людей пугаю хД

Аще Эд откланялся, ибо ему нужно приготовить себе еды. А то женщина, которая кормила его цельную неделю какой-то отравой ушла и появилась возможность изжарить какую-нибудь вредную хрень х)

0

900

Эдвард Элрик
хДД таке до, смотри чтоб там у тя тараканов не было х) и итадакимас) я сам наверное скоро пойдущ, свидимсо вечером, если чо оО

0


Вы здесь » ..Это всего лишь алхимия.. » Архив » Флуд номер рас.