Verification: 68478d0aa52bf8ea

..Это всего лишь алхимия..

Объявление

Много свободных ролей! Мы рады новым участникам!

Администрация
Рой Мустанг
Эдвард Элрик

Шинииро Тадао

Модерация
Lime
Тайра



<Важные ссылки
типа ссыль 1



ВНИМАНИЕ, ГОСТИ! Если вы регистрируетесь на важную роль из аниме, подумайте как часто сможете за нее играть!

После регистрации доступно больше разделов форума!
Новости: Мы начинаем новую игру!
Ставьте себе в подпись ссылки на анкету!


Набираем участников на главные роли (из аниме) и придуманные вами!
Добро пожаловать в чат!
Более удобный вид чата


Погода

Тепло, ветренно, светит солнце.



Внимание!


Не флудите в игровых темах! Всё, что хотите сказать не по теме - во флуд или ЛС! Так же, нельзя быть в двух местах одновременно - из одного ушли, в другое пришли!


Время года:

Лето!


Сделать стартовой Добавить в Избранное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ..Это всего лишь алхимия.. » Архив » Флуд номер рас.


Флуд номер рас.

Сообщений 721 страница 750 из 1000

721

Эдвард Элрик
*голос издалека* Я здесь, сенсееей! ХЪ
Полковнику будет весело ** ХДДДД И всем зашедшим тоже ХДДД

0

722

Самый мелкий как блоха, карликовый как шпиц Эдоуардо-кун
Только попробуй таскать меня по углам своей шайкой!!! Т_Т

0

723

// товарищи поскольку я протрезвевш надо что то решать с сюжетом. рекламой. и людьми ОО

0

724

Шинииро Тадао
О, ты мне выдал ваше месторасположение! *ацки матерясь что-то там про поколонника и коня ХД хохотая ползет на шум*
Пьяный Конь
Сейчас ты точно будешь пряник, да! *бежит в поддиванье до мустанге хДД*

0

725

Рой Мустанг
*выключил опошленно-пьяный мод, вернул себе приличный вид и завязал хвост* Итак, товарисчи! Все слушаем Мустанга-сама! *шепотом* А чо с сюжетом-то делать будем? ХДДД Надо кому-нибудь дать философский камень!

0

726

Уже не пьяный коня
х)) таке давайте подумаем тогда Х)

0

727

Эдвард Элрик
*внезапно! ХДДД Ловит за красный плащ и вытягивает на свет кабинета* Попался *____* ХДДД Ааа, тараканы! *тычет пальцем куда-то в поддиванье ХДД*

0

728

нуу, если с сюжетом, то проще сделать общий, в который можно будет органично вплести много-много мелких квестов и пару более глобальных х)

0

729

Нам нужен главный злодей или условный злодей, который варганит философске камни х))

0

730

Итак, +1 к Лайме. Менять будем тока там где кто то умирает, у нас же типа умирать без обоюдщины запрещено оО
Так.
Lime
Насчет партнерства я во внимании Оо я правильно вчера понял?

Шинииро Тадао
Гди Шика? хД

Эдвард Элрик
Где Хаяте? хД

Кстати
Lime
Если у тебя есть ктото на примете мы были бы рады если бы ты его к нам привела х)

0

731

Шинииро Тадао
пусти меня, ты широченноофигенный Ал всеранво тебя выше!!! *машет лапами, ибо против такого обращения со своей сенсеевской персоной ХДД*

0

732

Рой Мустанг
Не видел его оО

0

733

Эдвард Элрик
=\ Интересно он все так же с мобилы бывает..а впрочем его и не бывает ТТ таке мб начнем с терны? я вчера уже писал там х)))

0

734

Отаке, тогда отыгрываем сюжет второго сезона, начиная откуда? Уточнить же надо, от чего пинаться. Да и мы пока не сила в четвером.Если мы определимся откуда пойдет сюжет, нужно срочно искать/зазывать людей. иначе все нереально просто.

0

735

Эдвард Элрик
Не могу пустить - разобьешься ХДДДДДД
Рой Мустанг
Пока не отликается.

0

736

Рой Мустанг
Мустанге, давай тогда по известным местам пиарить. Я на дайрях и на беоне можно еще. Шине, пшел быстро на беон.

0

737

Эдвард Элрик
Мы по любому пока играть не можем, ибо нет ни одного гада. Даже фюрера нет. и Шрама нет хЪ не говоря о гомункулах ваще.
Насчет сюжета полагаю будем с того как Эд и Ал уже выросли и начали свои поиски литературы по камню хД

0

738

Эдвард Элрик написал(а):

Шине, пшел быстро на беон

+1 хДДД я на терне вчера сидел вылавливал. Могу сегодня еще пописать там кому нибудь.

0

739

Рой Мустанг
мне проще вот сейчас тупо показать пример, чем объяснить х)
http://kolubel.ru/viewforum.php?id=29
выглядит это примерно так, вот)

ну, честно говоря, сюжеты для таких ролок не мой конек. квесты придумывать я умею, правда, они обычно слегка сумасшедшие, а сюжет...главное, такой, чтоб он не особенно затрагивал, оставляя какое-либо время для простого отыгрыша, а не только выполнение определенных задач.) это потом жутко надоедает -_-

0

740

Рой Мустанг
Т.е. я уже твой подчиненный? Т____Т Чееегт. хДДД

ладно, надо будет сие опейсать тогда.

0

741

Эдвард Элрик
Вакатта. *и убежал*

0

742

Lime
Тогда на твоей совести квесты Х)

Сюжет можно полуркать в педивикии. И да,я ушел пиариться на дайри Х))

0

743

Lime
Дай код пожалуйста на вторую рекламу.

0

744

Lime
Я так и понял про партнерство, я так вчера и описал х) ладно сделать можно, там посмотрим.

Насчет сюжета - у нас по любому будет свобода для своих действий каких то. то есть вроде по сюжету но в то же время более свободно.

0

745

Эдвард Элрик
а если её нет? х)

о, кстати, спасибо за идеееею х) теперь я знаю, откуда я могу друзей притащить хд

0

746

Рой Мустанг
ну воот х)

ох, почему-то мне кажется, что Лайме будет ооочень проблематично хД
Шинииро Тадао
вот, держи.)

Код:
[align=right][url=http://fullmetal.mybb.ru/][img]http://s013.radikal.ru/i322/1102/97/e116887dfc24.png[/img][/url][/align]
[quote][align=center][font=Century Gothic]Малыш, обещай, что, когда это всё рухнет, ты будешь мне в [url=http://fullmetal.mybb.ru/]п с и х у ш к у[/url] приносить апельсины.[/font][/align][/quote]

0

747

Окайсимас, делаем вот че.
Шини, идет пиарить на беон.
Эдо, идет пиарить на дайри.
Лайм, занимается мелкими квестами.
Я, переделываю форум рекламы. После этого Лайм делает с ним что хочет хДД

0

748

Lime
Тащи к нам людей,  всех кого можешь хД главное чтоб они не были хамами х)

0

749

Lime
Отаке да. Пожалуйста х) Вспоминаем твиттеры, ЖЖшечки, май спэйсы и прочую сошиалистическую фигню Х)) вконтакте хД

0

750

Эдвард Элрик
таааа, та-та х)
Вк - это жиесть же Оо

0


Вы здесь » ..Это всего лишь алхимия.. » Архив » Флуд номер рас.