Verification: 68478d0aa52bf8ea

..Это всего лишь алхимия..

Объявление

Много свободных ролей! Мы рады новым участникам!

Администрация
Рой Мустанг
Эдвард Элрик

Шинииро Тадао

Модерация
Lime
Тайра



<Важные ссылки
типа ссыль 1



ВНИМАНИЕ, ГОСТИ! Если вы регистрируетесь на важную роль из аниме, подумайте как часто сможете за нее играть!

После регистрации доступно больше разделов форума!
Новости: Мы начинаем новую игру!
Ставьте себе в подпись ссылки на анкету!


Набираем участников на главные роли (из аниме) и придуманные вами!
Добро пожаловать в чат!
Более удобный вид чата


Погода

Тепло, ветренно, светит солнце.



Внимание!


Не флудите в игровых темах! Всё, что хотите сказать не по теме - во флуд или ЛС! Так же, нельзя быть в двух местах одновременно - из одного ушли, в другое пришли!


Время года:

Лето!


Сделать стартовой Добавить в Избранное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ..Это всего лишь алхимия.. » Архив » Флуд номер рас.


Флуд номер рас.

Сообщений 691 страница 720 из 1000

691

Шинииро Тадао написал(а):

Если он согласится - меня тоже ХЪ

Это жоская смесь хДД они по отдельности то ппц оО имбирь круче чем васаби в пицот тыщ раз х))

0

692

Эдвард Элрик
Ладно-ладно... >> хДД Я не пьющий, дада. И не курящий, дадада. И чай закончился ХЪЪЪ

0

693

Эдвард Элрик
Таракана только не на моих глазах! *деловито достал из еще одного ящика стола пару бутылок водки, а из шкафа с одеждой - имбирь, пахнущий нафталином х))) налил всем, наимбирил всем.* ну товарищи, с праздником нас! хЪ и за выздоровление Эдуардо-лобстера хДД

0

694

Шинииро Тадао
*захайдил кувалду ХД*

Рой Мустанг
За лобстера, сейчас ты его в честь дружбы и меда поцалуешь хЪ*внимание, это ограбление,у меня в руках таракан ХД*

0

695

Рой Мустанг
*критично смотрит на стакан* Тайсаааа, я не пью, я только ем ОО ХДДДД И курю Вашу трубку иногда ХДДД

0

696

Эдвард Элрик
Да я тебя не найду даже если пожелаю поцаловать хДД к тому же с тараканом то хЪ неверный выбор хДД *наливает по второй*

Шинииро Тадао
А ну пей! Должен же я знать что будет если враг тебя решит насильно споить а потом заслать в наш стан Оо

0

697

Рой Мустанг
Да, сэр! *и пришлось выпить - залпом. Покачав голову в стороны, воззрился на тайсу  http://s59.radikal.ru/i164/0906/95/8731484869ca.gif  *

0

698

Шинииро Тадао
Давай еще одну. *все те же нахмуренные брови х)* Мужик ты или нет? хЪ *налил еще одну. себе налил в блюдечко оО, пьет из блюдечка*

0

699

Рой Мустанг
Чо-чо-чо ты сказал?!  http://i026.radikal.ru/0906/f4/f04ed30c6c9b.gif  *пинальтит таракане на Мустанге хД*
Шинииро Тадао
чо-чо-чо ты выпил?! *пинальтит Шина* алкаш =___="

0

700

Рой Мустанг
*с перекошенным куда-то в сторону лицом, выхлебал еще одну* Горьковато чота...

0

701

Эдвард Элрик
*отпинальтился куда-то* Это был приказ, что я мог сделать... *весь из себя Дост ХДДД*

0

702

Эдвард Элрик
*так как уже в запое то и таракан не страшен х)) отмахнул его блюдцем, послав само блюдце в Эда. невозмутимо пшол и лег на диван ногами кверху хД* А я чо, я ничо! Я вообще новогодний пряник Оо

0

703

Шинииро Тадао
Нормально, съешь имбирь, а то чойта, зря что ли я его закупал 3 года назад! *пичкает Шина имбирем*

0

704

Рой Мустанг
Тогда не против, мы с таракашей тебя погрызем? оО

Шинииро Тадао
Пойдем со мной грызть пряник ХДД

0

705

Эдвард Элрик
Это Мустанга-сама что ли? ХДДД Я таракаша? ХДДДД
Рой Мустанг
*был отпинателен за диван, поэтому и оттуда вылез* Где Вас погрызть можно?~ *напичканный имберем и трехлетием ХДДД*

0

706

Эдвард Элрик
А вы попробуйте х) только у меня в кабинете нет столько тараканов, я уже всех убил за это время Оо или ты их с собой носишь? х) тоже небось еду покупал десятки лет назад хД

0

707

Шинииро Тадао
>_> меня нельзя грызть! я тока сказал попрбуйте хД ну типа в позе бэдбоя так.. тока попробуйте хДДД

0

708

Рой Мустанг
Щащаща, только от имбиря отойду ХДДД *куда-то в сторону дышит огнем ХДД*

0

709

Шинииро Тадао
*глядя на Шина, подумал что хорошо что лук или чеснок не посоветовал х)))) лежит на диване, ногами болтает в воздухе и из горла пьет водку. тут приходит озарение* Тадао, ты же огненный алхимик! О_О

0

710

Рой Мустанг
Ты раскусил меня, огненный человечишко *посадил подле себя новых друзей ХДД* ну за вас, полковник *кусает. тишина...*

0

711

Рой Мустанг
*откашлялся от огня* Да? Ну, тогда врагам худо будет, если они меня напоят ХДДД Но! Тогда я стану еще на шаг ближе к натщальнику! *О*
Эдвард Элрик
*напьяженно замолчал*

0

712

Эдвард Элрик
Что за..ксо! И это после этого ты утверждаешь что ты не яойный гер х))) *ударил Эда по щеке перчаткой, повернулся к нему спиной, потом подскочил увидев тараканов* Знаете, ваша миссия выжить меня в коридор скоро удастся хДД *вполз под покров дивана сидит там оО*

0

713

Шинииро Тадао
это как пьяный стиль боя Ли хДД интересно ты покраснел когда выпил? ОО*разглядывает Шина*

0

714

Рой Мустанг
Я совсем не яоен, ты сам назвался пряником! *полез в поддиванье, заниматься спелиовелодайвингом хДД*

0

715

Рой Мустанг
Вы сами выбросили зеркало О___- *красный до ушей и татуировки хДД*
Эдвард Элрик
Диван пригодился, правда? ХДДДД Только не разводи там тараканов, мне ж их убирать потом ХДДД

0

716

Эдвард Элрик
дадада, чем же еще как не спелеочета там хДДД
*увидев что сюда лезет Эд* Нееет! Таскете кудасай! хДД *по пластунски тюленчиком уползает в недры покрывала хДД*

0

717

Шинииро Тадао
*задыхаясь от ползанья в диване, приглушенным голосом* Каке нафиг зеркало! Отполируй поднос и посмотри туда хДДД только не ползи за мной О_-

0

718

Рой Мустанг
*щелкает пальцами, пытаясь что-то отжечь хДДД Но тем не менее, куда босс туда и кэп, поэтому ослушался приказа и полез *Боже, бедным диван ХДДДДДДД* *

0

719

Шинииро Тадао
мы из них можем сделать спец-подразделение, они будут убираться здесь и таскать полковника из угла в угол на потолке чисто чтобы было веселье хД
Рой Мустанг
Спелиовелодайвинг!
*в тишине и пыли, внезапно понел, что залез совсем куда-то не туда.*
Эй, эйсь тут кто-нибудь? оО

0

720

Шинииро Тадао
*ускоренно ползет ото всех куда то Оо. запутался. сидит со страдальческим выражением на лице Т_Т* Это.. я кусаться буду, если подойдете! хЪ

0


Вы здесь » ..Это всего лишь алхимия.. » Архив » Флуд номер рас.