Verification: 68478d0aa52bf8ea

..Это всего лишь алхимия..

Объявление

Много свободных ролей! Мы рады новым участникам!

Администрация
Рой Мустанг
Эдвард Элрик

Шинииро Тадао

Модерация
Lime
Тайра



<Важные ссылки
типа ссыль 1



ВНИМАНИЕ, ГОСТИ! Если вы регистрируетесь на важную роль из аниме, подумайте как часто сможете за нее играть!

После регистрации доступно больше разделов форума!
Новости: Мы начинаем новую игру!
Ставьте себе в подпись ссылки на анкету!


Набираем участников на главные роли (из аниме) и придуманные вами!
Добро пожаловать в чат!
Более удобный вид чата


Погода

Тепло, ветренно, светит солнце.



Внимание!


Не флудите в игровых темах! Всё, что хотите сказать не по теме - во флуд или ЛС! Так же, нельзя быть в двух местах одновременно - из одного ушли, в другое пришли!


Время года:

Лето!


Сделать стартовой Добавить в Избранное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ..Это всего лишь алхимия.. » Архив » Флуд номер рас.


Флуд номер рас.

Сообщений 661 страница 690 из 1000

661

Рой Мустанг
Есть, сэр, так точно, сэр, сейчас все будет исполнено, сэр! *носится по комнате в надежде таракашу задавить, потом задел хаорей Эдоадо, носится уже с ним, и вообще вокруг себя создал ураган и хаос ХДДД*

0

662

Рой Мустанг
*храпящий кот? Или это кто-то из родителей так как бы не палится? *такая ситуация у меня дома например ХДД отосане сваливае все на кота х)))**

0

663

Шинииро Тадао
*ну как бы "наслаждается" полетами ХДДД * Шине*тыкает в Шине, куда попадает автоброней ХДД* Шине,я таракана схайдил, ты его не найдешь сечас оО

0

664

Шинииро Тадао
*ожидае результата хД я нашел себя в молодости еще немного оО*
http://s59.radikal.ru/i164/1102/59/40393e38be67.jpg

0

665

Эдвард Элрик
не. правда ОО вообще обычно кот спал не со мной а вчера захотел со мной. я его впустил, сначала было все мирно. потом посередине ночи просыпаюсь от того что он кряхтит ОО я его пнул и опять спать лег. потом проснулся что он причмокивает =___=, потом было что он мурлыкал.. я всю ночь не спал!!

0

666

Рой Мустанг
Какой ты был лысый Х)))

таке сцкатинакот просто таке задумал наверное чего хД Может он у тебя заначку требовал? Х))

0

667

Рой Мустанг
*Чогт, ты няшен в любых возрастах ХДДД И опять злобный ХДДД*
Эдвард Элрик
*внезапно! Останавливается и с горящими глазами, понимая, что раз таракана схайдили, то надо убирать ХДДД*
Не трогай левую руку, я все чуйствую  http://s48.radikal.ru/i119/0906/f6/58c48feaef22.gif

0

668

Рой Мустанг написал(а):

не. правда ОО вообще обычно кот спал не со мной а вчера захотел со мной. я его впустил, сначала было все мирно. потом посередине ночи просыпаюсь от того что он кряхтит ОО я его пнул и опять спать лег. потом проснулся что он причмокивает =___=, потом было что он мурлыкал.. я всю ночь не спал!!

Это был Кот Небаюн, вотоночо ХДДДД

0

669

Эдвард Элрик
Это ты еще не видел где ко мне приставали в молодости хДД щаща, Шин уже видел. во
http://s56.radikal.ru/i151/1102/64/61125e89c9b5.jpg

та стопудняк он жрать хотел а родители не дали. вот он и думал что я лучше хД так он еще в 5 утра пожелал меня покинуть и около часа скреб мою дверь. я открыл ему, выпустил. через полчаса он захотел обратно Х__Х

0

670

Шинииро Тадао
это еще че хДД
http://s001.radikal.ru/i193/1102/9d/d81d13527ed4.jpg
главное я опять недоволен судя по бровям хДД

Шинииро Тадао написал(а):

то был Кот Небаюн, вотоночо ХДДДД

а его зовут Тиша хДД от слова тихий еще х)) вот оно как, я хорошо имя выбирал, всегда подходит. х)))

0

671

Рой Мустанг написал(а):

а его зовут Тиша хДД от слова тихий еще х)) вот оно как, я хорошо имя выбирал, всегда подходит. х)))

Ыы, а у меня коты с иппонскими именами ходят ХДДД
Рой Мустанг
Судя по лыбе, Вы более чем доволен ХДДД

0

672

Шинииро Тадао
У меня родители русифицированы, и вообще когда кота покупали он был предназначен маме хД поэтому я мало мог повлиять на его имя Х_Х но сделал что мог, все ранво не подходит хДДД
Это коварное довольство х))) щорд, скорее бы ты допялил 19 серию х)

0

673

Рой Мустанг
Омге, а я кошаков называю как хочу, всем приходится с этим мириться ХД
Я итак влюблен в Ваш голос, нэ...~ Куда уж больше ХДДД

0

674

Шинииро Тадао
Просто после того как нам пришлось усыпить одного из моих самых любимых котов из за болезни, я больше ни к кому не привязываюсь, поэтому и на имена не претендую хЪ

*__* я сам в себя влюблен *пыритсо в зеркало, причесывая волосья* кстати хД
http://i058.radikal.ru/1102/1d/b4755942ec3a.jpg

0

675

Рой Мустанг
*с криком "патлы!!!" кинулся разводить хаос в голове у тайсы ХДДД*
Оу йеее ХДДДД

0

676

Шинииро Тадао
Аааа! Ксооо! Нанде ты делаешь хДД *в сердцах с размаху ударил Шина по голове зеркалом.* О? Шин, оой.. *пялит на бессознательного кепа х)*
Шинииро Тадао
та ваще хДД юзлесс вен вет хДД

0

677

Отаке, о котах болтаете хДДД А я с окием говорил **

0

678

Рой Мустанг
*лежит такой большой двухметорвой тряпочкой сзади Мустанге с лицом аля  http://s60.radikal.ru/i168/0906/14/55218546505c.gif  *
Эдвард Элрик
Он ничего не узнал? Х)

0

679

Шинииро Тадао
Нет,я так технично не палился хДД хотя нос предательски чесался и хотел чихать ХЪ

0

680

Эдвард Элрик
успешне? **

Шинииро Тадао
>:| *я придумал смайл для себя хДД* *потыкал Шина пальцем. сначала в грудь, потом в щеку. пришел к выводу, что он мягкий и теплый х)) ткнул сильнее. пнул*

0

681

Эдвард Элрик
Омг О___- Ну, температура спала хоть? О_-

0

682

Мля система мой смайл не так пишет ><
тогда так
>:[

0

683

Рой Мустанг
*придя в сознание опять, раздраженно глянул на тайсу* А если бы зеркало разбилось?! >__<

0

684

Шинииро Тадао
*пафосно выкинул зеркало в окошко* Мне уже после дивана посередь кабинета ничего не страшно >< ну почти. *стал думать что же страшно*

0

685

Рой Мустанг
О да х)) похожу окий совсем не палит, что я подыхать собирался сегодня например хД Но ничо, щас уже отпустило, только нос чешется =___=
Шинииро Тадао
Кто знает,я не искушаю судьбу и теперь её не меряю ХД

0

686

Рой Мустанг
*подсказуе* таракане?

0

687

Рой Мустанг
*громко и на ухо* ТАРАКАН!!!  Мустанг-сама, таракан!!!!
*с чувством выполненного долга смотрит на диван* У Вас в кабинете итак почти пусто, вот я и подумал...

0

688

Эдвард Элрик
Т_Т может быть тебя стоит угостить имбирем и водкой? х)

0

689

Эдвард Элрик
Ну и правильно Х)

Рой Мустанг написал(а):

может быть тебя стоит угостить имбирем и водкой? х)

Если он согласится - меня тоже ХЪ

0

690

Рой Мустанг
А наливай имбирь в водку, так  и быть хД *организовал из таракана тайскую закусь хД*

Шинииро Тадао
что значит тебе тоже? ты не болен так пафосно, как я Х)))
И стоп, что значит тоже? *не палясь достает кувалду*

0


Вы здесь » ..Это всего лишь алхимия.. » Архив » Флуд номер рас.