Verification: 68478d0aa52bf8ea

..Это всего лишь алхимия..

Объявление

Много свободных ролей! Мы рады новым участникам!

Администрация
Рой Мустанг
Эдвард Элрик

Шинииро Тадао

Модерация
Lime
Тайра



<Важные ссылки
типа ссыль 1



ВНИМАНИЕ, ГОСТИ! Если вы регистрируетесь на важную роль из аниме, подумайте как часто сможете за нее играть!

После регистрации доступно больше разделов форума!
Новости: Мы начинаем новую игру!
Ставьте себе в подпись ссылки на анкету!


Набираем участников на главные роли (из аниме) и придуманные вами!
Добро пожаловать в чат!
Более удобный вид чата


Погода

Тепло, ветренно, светит солнце.



Внимание!


Не флудите в игровых темах! Всё, что хотите сказать не по теме - во флуд или ЛС! Так же, нельзя быть в двух местах одновременно - из одного ушли, в другое пришли!


Время года:

Лето!


Сделать стартовой Добавить в Избранное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ..Это всего лишь алхимия.. » Архив » Флуд номер рас.


Флуд номер рас.

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

Эдвард Элрик
просто ноут старый, и уже не выдерживает, если я открываю два браузера, а с мозилы мне проще на основной массе форумов сидеть)
Хах х) Нет.) Просто люблю лайм, и в итоге появился этот перс. Правда, она шизанутая на всю голову, но это уже мелочи х)
тоже приятно, огэ..) да не знаю, в принципе, меня как-то заколебало немножко играть на тех ролках, где раньше. Там я как бэ стабл выдерживаю пост в страницу-две ворда, но я скоро мозг себе взорву так окончательно) да и решила вспомнить старое-доброе. правда, из алхимика я помню только основную идею и пару незначительных деталей, но это уже неважно х)

0

32

Шинджи Хирако
да я поняла уже, с оперы вроде в норме все
хотя таблица убила мои глаза хХ

0

33

Шинджи Хирако
О Бличе глаголишь? Х) или о чае? оО Ну будь неканоном, у нас можно Х)) Тем более, они у тебя грамотные, насколько я вкурсе. Так что давай, братце.

0

34

Lime
Не, у нас классная таблица ХДДД Я помню, как вчера с ней Рой-кун мучился, да ХДД
Кстати, будем знакомы. Я пока еще никто, но откликаюсь на Шинджи. Кем будете Вы?~ Лайм-чан, кажется?

0

35

Эдвард Элрик
Ты осчастливил меня на пару лет вперед, чувак *О*
Да-да-да, Блич. Меня вишь как штырит от лицоаватарка.

0

36

Lime
Поверь, у нас тут нормальных нет х) Все мы немного того.
О. наверное, тут с этим будет проще. Сами одмины, насколько я вкурсе, флудеры и приколисты еще те.))
А таблица и мой мозг хавает, но я пока до фш не могу добраться ибо макетирование, на которое я ща забил, оно хавает мозг чуточку больше и я креплюсь с мыслью, что выдастся свободный денек на недельке во вторник и уж я сяду и как сделаю тут все нафиг к чертям собачьим супер-круто!!!! *комплексы коротышки*

0

37

Шинджи Хирако
О да,я такой *гордый чуловек-вантуз*
Да впринципе жуй свою траву да нашу покури Х)

0

38

Эдвард Элрик написал(а):

А таблица и мой мозг хавает, но я пока до фш не могу добраться ибо макетирование, на которое я ща забил, оно хавает мозг чуточку больше и я креплюсь с мыслью, что выдастся свободный денек на недельке во вторник и уж я сяду и как сделаю тут все нафиг к чертям собачьим супер-круто!!!! *комплексы коротышки*

*похлопал Эда по макушке* Давай, чувак, сделай это ХДДД

0

39

Эдвард Элрик
Айеее, не, тут все сложнее. Я же Блич еще не досмотрел, мне еще целых 80 серий, а надо быстро переключить ум с рыжего на блондинистое Х))

0

40

Шинджи Хирако Это кто тут маленький, что его можно прихлопнуть? -__О!!!!
В смысле с Ичи на Эдика? Х)

0

41

Эдвард Элрик
Ага, с него на него, дада ХДДД
Я не хотел тебя прихлопнуть *аватаркалицо* Я хотел тебя сподвигнуть на сподвижения, но раз уж ты завел тему о росте... *вечно самый высокий из всех персов ХДДД*

0

42

Шинджи Хирако
вообще, таблица жутко неудобная вещь
лучше сделать менюшку, но я в упор не помню её кода -_-
она вмещает больше информации во много раз, глаза так не ест, а места занимает примерно столько же)
Эдвард Элрик
ну, спорить не буду.)
я мозг съем, потому что если характер и внешку я пропишу без проблем, то с био будет много воплей и нытья х)
нуу, на полную переделку ролки, как показал опыт, хватает одной ночи - как реклама, так и баннеры, и диз, и локации...в общем, все будет мило.
только, вот у меня вопрос такой. есть у меня аватар, который мне нравится куда больше этого, но там цитата из серии "лискааа, скинь нам блядско-пафосных цитат" и я не знаю, стоит ли его ставить х) тот я хоть чуть-чуть старалась сделать х)

0

43

Lime
Я в кодах вообще не разбираюсь ОО Это все к Рой-куну, да. Он у нас компьютерно-интернетный гений.

0

44

Шинджи Хирако
Аааааааа!! Что ты сказал о моем росте!!!?* http://s49.radikal.ru/i125/0906/5c/256ad085d50d.gif  *

Lime
О да, био это всегда сложно. Но мы же для чего тут собрались? ))
Ну... Я думаю Конь когда придет. можно будет с ним тоже посовещаться)) http://s39.radikal.ru/i085/0906/3f/163a7daebeb2.gif

0

45

Эдвард Элрик
Обычно био мне писать не сложно, но когда я вообще ничерта не знаю, что могло быть с персонажем, это совсем не айс)
Конь? Черт, это жестоко. Мой мооозг х)

0

46

Эдвард Элрик
*снова аватаркалицо* Что ж ты нервный-то такой...

Эдвард Элрик написал(а):

О да, био это всегда сложно. Но мы же для чего тут собрались? ))

А у меня нет о_О ХДДД

0

47

все-таки я не удержался т.т

0

48

Lime
Тогда советую быстро вам пнуться смотреть этот замечательнейший ужас ***
Я намекал на Роя Мустанга х))

Шинджи Хирако
Я пытаюсь быть канонным   http://s44.radikal.ru/i106/0906/bc/8f0255e4a3b9.gif 
И у меня нет нам всего два дня х))

0

49

Эдвард Элрик написал(а):

Я пытаюсь быть канонным    
И у меня нет нам всего два дня х))

Мне и то меньше ХДДД
Ты молодца Х)) Шинджи вроде и ленивый, и умный, и тусовки любит, и не любит людей ХДДД

0

50

Lime
Я думаю грубовато =) Но всетаки Коньим тут Бох, посмотрим что скажет. Хотя я всетаки не совсем одобряе.

0

51

Эдвард Элрик
на ты, ты, ты. не, я и без просмотра, внеочередного, смогу написать, другое дело, что, скорее всего, она не будет как бы ну никаким боком относится к алхимии. скажем так, просто любопытная воровка, которая очень любит петь.)
Нет, ну я, как бэ, догадался, но все равно это жестоко)

0

52

Шинджи Хирако
Я блин с удочкой. Я только рамку для макета сделал. Лоох. Японский. Серебристый.
Давай ленивый умный, думай кто ты у нас и как ХД

0

53

Эдвард Элрик
грубовато, это несомненно
но у меня всегда так.)
чтобы мы с девочками хоть на одном форуме обошлись хотя бы без одной такой пафосно-блядской цитаты
такого ещё не было.)
я могу другую поставить, там тоже не особо правильно, но не так ясно)

0

54

Lime
Прости, забываюсь =__=. Ну чтож, это тоже очень интересно, главное написать это все. )))

0

55

Lime
О да. Эта приятственней.

0

56

Эдвард Элрик
Нифига ты не лох, просто отвлекаешься~
У них там алхимия делится на стихии или "что хочу то и ворочу"? Вроде ж Рой-кун один из немногих огненных чуваков, не?

Lime написал(а):

я могу другую поставить, там тоже не особо правильно, но не так ясно)

*занудным голосом* Извращенки-извращенки...~~

0

57

Шинджи Хирако
Вот придет Мустанге и уйду макетироваться. Марк тоже ничо не сделал еще :D
Да там и ледяной кстати был алхимик. По-моему можно всякое делать. Но я еще поналуркаю точно. Чтобы быть полностью осведомленным.

0

58

Эдвард Элрик написал(а):

Да там и ледяной кстати был алхимик. По-моему можно всякое делать. Но я еще поналуркаю точно. Чтобы быть полностью осведомленным.

Да, я вот тоже. Мне так лень смотреть х_Х Нуу... Тогда я буду думать, что подходит не мне, а Шинджею, потому что чую, что буду юзать его характер. Посмотрим, как из меня Бальзак ХДД

0

59

Шинджи Хирако
Он баль? Какая прелесть,а чую я по выражению лица, что знакомое что-то х))

0

60

Шинджи Хирако написал(а):

*занудным голосом* Извращенки-извращенки...~~

какие есть)
лису с аней я сюда не приведу, а то, боюсь, это будет уже слишком х)

0


Вы здесь » ..Это всего лишь алхимия.. » Архив » Флуд номер рас.