Verification: 68478d0aa52bf8ea

..Это всего лишь алхимия..

Объявление

Много свободных ролей! Мы рады новым участникам!

Администрация
Рой Мустанг
Эдвард Элрик

Шинииро Тадао

Модерация
Lime
Тайра



<Важные ссылки
типа ссыль 1



ВНИМАНИЕ, ГОСТИ! Если вы регистрируетесь на важную роль из аниме, подумайте как часто сможете за нее играть!

После регистрации доступно больше разделов форума!
Новости: Мы начинаем новую игру!
Ставьте себе в подпись ссылки на анкету!


Набираем участников на главные роли (из аниме) и придуманные вами!
Добро пожаловать в чат!
Более удобный вид чата


Погода

Тепло, ветренно, светит солнце.



Внимание!


Не флудите в игровых темах! Всё, что хотите сказать не по теме - во флуд или ЛС! Так же, нельзя быть в двух местах одновременно - из одного ушли, в другое пришли!


Время года:

Лето!


Сделать стартовой Добавить в Избранное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ..Это всего лишь алхимия.. » Архив » Флуд номер рас.


Флуд номер рас.

Сообщений 451 страница 480 из 1000

451

Рой Мустанг
откроется, если на ссылку в адресной щелкнуть и enter
ибо с первого раза с зерочана картинки не открываются))

0

452

Lime
жесть какая х) не проще ли кип4ю или радикал х))
кстати какие форумы ты хотела бы модерить?

0

453

Рой Мустанг
ну, это-то понятно, в принципе х)
ну ок.
чееерт, если я сделаю рекламу из этого, меня убьют. наверное хд

0

454

Шинииро Тадао
нет, тебе кажется хДД
*медленно но верно бочком выползает в коридор*

0

455

Рой Мустанг
просто я на этом сайте исхи и ищу) и мне лень открывать другой и заливать через него)
там куча анимешных исходников. гениальных иногда. я тааакой арт там нашла хД правда, меня так слегка прибьют, если я с этим сделаю рекламу, думаю хД

0

456

Lime
блин картинка реально няшная *_*

Lime написал(а):

если я сделаю рекламу из этого, меня убьют.

из этого? х)

0

457

А понял.

0

458

Lime
так какие форумы ты хотела бы модерировать? игровые? анкетные? в рекламный я тебя по любому посажу хД во флудный тоже. какие еще пристрастия?

0

459

Рой Мустанг
дыа
нууу, я ещё один исходничек нашла х)
он веселый х)
Рой Мустанг
поставь в несколько игровых.) о, кстати, рекламу лучше в отдельной категории, форуме и теме, так как есть ещё такая штука, как партнерство, и их лучше отделить друг от друга х)

0

460

Lime
покажь **
в моем понятии партнерство - это обмен баннерами, или что это если подробнее?
поставил тебе побольше фориумов х)

0

461

Рой Мустанг
нуу, как бэ вот хд
http://static.zerochan.net/full/19/30/336519.jpg
эээ...партнерство, это когда у двух ролевых в отдельном форуме партнерства создана индивидуальная тема для форума-партнера, которую можно обновлять иными рекламами, статистикой и тому подобным. и баннеры партнеров обычно отдельно от остальных) это выгодно, в принципе)
садииист.

0

462

Lime
хД мелкому креветке идет наряд, определенно х))
а, я понял. но неужели это настолько востребованно? прям вот так часто люди что то меняют у себя?
да нет, я просто щедр сегодня х) это все потому что я таки дошел до 35 серии аниме ОО

0

463

Рой Мустанг
ну няшно же, няшно-няшно-няшно *.* правда, я без понятия, какую фразу подобрать хД
а обновляют тему раз в неделю, вдруг кто заинтересуется ролевой - так проще, ибо если тема обновляется часто, то, там можно многое узнать, и не нужно особо искать)
героооой, аще) суперконь, черт х)

0

464

Lime
вполне х) вот, это не арт, но они няшны Оо
http://i016.radikal.ru/1102/34/237de77154b7.gif
жаль, теперь я запутался. я понял вот как. создается категория под рекламу. в этой категории будет минимум 3 форума. Один для нашей рекламы. Один для обмена баннеров. Один для партнерства. В отделе партнерства будут созданы темы с названиями тех сайтов которые мы будем рекламить взаимно. и в этих темах если владельцы тех сайтов хотят, будут что то менять, если у них произошло обновление. или я чего то не догнал? Оо
хДД я старалсо Оо а то как это, ни один админ не в курсе аще шозааниме х)))

0

465

Рой Мустанг
это можно будет на какую-нибудь картинку вставить хД
оххх, я завтра понятнее объясню, я ничего не соображаю сама сейчас х)
ахахах, ну логиииично же. а я смотрела как-то обрывками, так что знаю частично х)

0

466

Lime
о кстати, была мысля загнать миникартинки на главной странице форума после названия каждого подфорума. но я решил что тогда сайт растянется до ужаса и не стал Оо правда я этот вопрос ща ваще в 1 раз обсуждаю хД
Я вроде доступно объяснил х) просто если я верно понял цель партнерства то она выходит весьма невостребованной в плане обновлений тем оО ну ладно завтра расскажешь х)
я первый сезон весь смотрел, но год назад. но он меня не очень впечатлил. особенно концовка, я ждал большего Оо 2 сезон очень нравится но к сожалению очень мало времени тоже чтобы его досмотреть.я могу смотреть тока по вечерам но ведь я и на сайте си жу и ваще х) я не цезарь, не люблю так. тока поочереди делать могу)

0

467

Рой Мустанг
даже не говори мне про это, это ужасно, дааа
ну, я просто не всегда вкуриваю, даже если доступно х) оправдываю репутацию, чо~
в общем, понятно все х)
черт, я не могу придумать фразу. пичаааалька тТ арт офигенный же хХ

0

468

Lime
у нас на прошлом сайте так было х) но мы были молодые неопытные и сама тема сайта была смешной - наруто же х) эх, а ведь там все могло получится если бы не парочка конфликтных людей и не мои уходы с ролки Х_Х

Арт который именно? х)

0

469

Рой Мустанг
это жестоко, ооочень жестоко))

где две няшечки же *.*

0

470

Lime
*там было две с двумя няшечками хДД* ясно х))) *если я верно понял* эду может даже понравится.  ведь он там такого же роста как уинри хДД
кстати так странно, как это так у нас даже роль энви никто не застолбил еще х) вообще пока нет отрицательных геров.

0

471

Рой Мустанг
но я же могу такую фразу написаааать х)
я помню, как засмущала бедного одного парня, сделав аватар х)

0

472

Lime
х) а вот я малотворческий человек. рисовать умею только людей и то с грехом пополам, и то от них только рожи нормальными получаются.. и то я это недавно научился делать х))) с фотошопом знаком, но предпочитаю артрейдж. в целом с чистого листа что то нормальное создать мне сложно х) я техник по специальности. будущий шифратор каналов связи и спец по многоканальным системам и линями связи :3
а что было в аве?

0

473

Рой Мустанг
я в основном по фотошопу, плюс пытаюсь писать что-то. получается нечто мрачное, ога х)
замееетно, очень замеееетно.
ну, делала парню, у которого роль - Бельфегор, а на исхе - пейринг Бел/Ску, а у них там с человеком, отыгрывающим за Скуалло, сложные отношения были...в итоге, у меня, внезапное такое озарение и надпись на аватаре в итоге "-прости меня. - на колени. в рот" х)

0

474

Lime
У меня был период мрачности в жизни, правда года 4 назад, так что я почти не замечаю на самом деле х))) хотя да, иногда промелькивает мысль что к нам могли бы прийти дети с еще несокрушенной психикой а у тебя такой ав хДД

хДД концептуально)))  не нуачо Оо если они оба были так согласны .. х)))

0

475

Рой Мустанг
Что мне кажется? ОО *но голову в сторону полковнега не поворачивает из принципа хД*

0

476

Шинииро Тадао
О жесть, ты столько отсутствовал что уже кажется мне хД Прочитал "половника" хДДД
Ты в этот раз голову бачане мыл? хЪ

0

477

Рой Мустанг
Нет, вчера мыли мне, а сегодня мама, за отсутствием у себя инэта, села за мой комп и... И я не буду вспоминать этот ужос >__<
Вы не похожи на половник, полковник ХДД

0

478

Рой Мустанг
да вообще достаточно странно, что я пишу мрачное, ибо человек я совсем не мрачный. так, меланхоличный скорее. ну, и слегка чокнутый же.) А аватар я сменю, когда исходник найду немного другой х) ибо аску мне ставить неохота тТ
ску понравилось, а бедный бель дооолго ныл, что я, мол, его обижаю х) бедный мальчик. ему же потом ещё и нас слушать приходилось. думаю, что он до сих пор фразу анькину фразу "если бы ты знал, чем у меня все мужики кончают" не забыл х)

0

479

Шинииро Тадао
хДД меня просто всегда радовала фраза шо ты скоро будешь а на самом деле часа по три там голову всем подряд моешь и ферму взращуешь хДД *хайд в коридоре*
У полковника есть половник! *фирменная улыбка гай сенсея, вытащивши половник из за спины Оо*

0

480

Lime
Я раньше каких тока картинок не смотрел и каких тока драм и ужасов не читал х) вырос, остался коварным в душе, кавайным с виду :3
у вас тоже весело было х)) у нас до таких рисований картинок не доходило, но если кто то во флуд заявлялся с бутылкой саке, нечто яойное было обеспечно х))) хотя я старательно пытаюсь вести недотрожный образ жизни хДД

0


Вы здесь » ..Это всего лишь алхимия.. » Архив » Флуд номер рас.