Verification: 68478d0aa52bf8ea

..Это всего лишь алхимия..

Объявление

Много свободных ролей! Мы рады новым участникам!

Администрация
Рой Мустанг
Эдвард Элрик

Шинииро Тадао

Модерация
Lime
Тайра



<Важные ссылки
типа ссыль 1



ВНИМАНИЕ, ГОСТИ! Если вы регистрируетесь на важную роль из аниме, подумайте как часто сможете за нее играть!

После регистрации доступно больше разделов форума!
Новости: Мы начинаем новую игру!
Ставьте себе в подпись ссылки на анкету!


Набираем участников на главные роли (из аниме) и придуманные вами!
Добро пожаловать в чат!
Более удобный вид чата


Погода

Тепло, ветренно, светит солнце.



Внимание!


Не флудите в игровых темах! Всё, что хотите сказать не по теме - во флуд или ЛС! Так же, нельзя быть в двух местах одновременно - из одного ушли, в другое пришли!


Время года:

Лето!


Сделать стартовой Добавить в Избранное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ..Это всего лишь алхимия.. » Архив » Флуд номер рас.


Флуд номер рас.

Сообщений 361 страница 390 из 1000

361

Рой Мустанг
Ладно-ладно... *и тише добавил* Разорался тут, а... *и пошел мыть, ибо натыкаться на злобного натщальника черевато ХДД*

0

362

Шинииро Тадао
*конечно же услышал что сказал Шиниро, но так как тот уже покинул кабинет к избиению уже было поздно приступать хЪЪ начал ползать в поисках чернильцы*

0

363

Я отойдущ минут на 10 хД

0

364

Рой Мустанг
Жду **
*чашку помыл, и вот внезапно ощутил урчание желудка* Боооосс! ХЪ Можно перекусить?

0

365

Шинииро Тадао
*услышав приглушенный ор Шиниро вообще из другой локации, встал и распрямился подумав что лучше будет писать пальцем, чем если его застанет Шин в полусогнутом состоянии хДД* О чем ты там бредишь? ты не насытился той ириской? хДД

0

366

Рой Мустанг
Я Вас умоляю, сотайчо, та ириска была... эээ... Лет пять назад! Я еще хочу, а! *и пришел уже ныть под двери вместе с налитым боссу чаем ХДД*

0

367

Шинииро Тадао
*открыв дверь и впустив непутевого слугу кепа* Я не виноват что чернильница исчезла. Там были все мои 15-летние запасы на черный день хДД *еще раз мельком оглядел пол. изъял чай из рук Шина, нервно помешивает ложечкой, стуча о бока чашки*

0

368

Рой Мустанг
Вы виноваты, что чернильница исчезла. *и нагло врет* Вы ее вчера о мою голову разбили ХДДД

0

369

Шинииро Тадао
Вообще полковник всегда прав! хД ну ладно, у меня где то в столе был еще прошлогодний гамбургер, если его еще никто не стащил. *роется в столике. вдруг со страшно испуганным видом взлетает со стула и через мгновение оказывается у двери хДДД* Э..по-моему хранить еду в столе была плохая идея! *прижимается спиной к двери, вспоминая вид таракана который был в ящике хДД*

0

370

Рой Мустанг
*сделав лицо аля "какунылотовсе" прошел до стола, заглянул и взял таракана голыми руками* Мустанг-сама, что ж Вы свои ужасы кошерные-то в столе прячете *и безжалостно раздавил ХДДДД Вот она - сила капитанов Аместриса!*

0

371

Шинииро Тадао
*отлип от двери и молча с косым выражением лица опять вернулся к столу, подумав о том, как славно что Шин не стал его шантажировать хДДД* эээ.. ну зато теперь ты можешь съесть гамбургер. *вытащив двумя пальцами из ящика нечто непонятное, тайса аккуратно положил это на стол хДД*

0

372

Рой Мустанг
*критическим взглядом посмотрел на сие нечто, и, с глумливой рожей издал* А там тоже тараканы, вон ножка торчит Х))

0

373

Шинииро Тадао
*отошел от стола подальше. со злостью* Слышь ты! Я то жрать не хочу в отличие от кое кого! У меня военная выдержка и рацион из ирисок! *подумав что лучше особо не углубляться в оскорбления так как рядом тараканы, срочно взял кружку с чаем и выпил залпом х))*

0

374

Рой Мустанг
*уныло и рожа как на самой первой аватарке* Если Вы обожжете себя йазык - я не виноват ХДДД *так как выдержки и рациона не было - спокойно себе съел гамбургер, специально на виду у натщальника, чтобы его как минимум замутило тошнотой ХДДД*

0

375

Шинииро Тадао
*поперхнулся чаем, когда увидел как кеп ест ЭТО. кашляя повернулся к нему широкой спиной хДД заметил что намочил перчатку чаем. пшол повесил на батарею сушитсо х))) делает вид что Шина нет в комнате*

0

376

Рой Мустанг
*делает то же самое, плюхаясь на диван и подкладывая по голову руки, заодно и путаясь в волосьях. Чем не удавшаяся пара? ХДДД*
А он вкусный кстати был Х)

0

377

Шинииро Тадао
*в который уже раз садится за стол подписывать документы, в который уже раз думает, что день не удался, вздыхает. Подпирает щеку кулаком, ерзает на стуле - диван с жующим блондином все таки действует на нервы* Тадао, ты жить у меня собрался? х))

0

378

Рой Мустанг
Вообще-то да Х) Я подумал: у меня дома скучно, у Вас тоже, но тут хотя бы кто-то есть. *глянув на лицо Мустанга быстро сообразил*
Вам скучно? ОО Есть хотите? Спать? Туалет притащить? О_О

0

379

Шинииро Тадао
... *стопудовое вот это выражение х)))*
http://ib1.keep4u.ru/b/2011/02/22/96/960dc8ec3549e3a4a2529f4dac6738de.jpg
Переставь диван к стене. и спи на нем лицом к стене тоже. Сейчас же. хДД *суровый*

0

380

Рой Мустанг
Ты эти выражения специально хранишь? ХДДД
Может я спать не хочу? ОО И... *жалобным тоном8 Это приказ чтоле? ТТ

0

381

Шинииро Тадао
да :33 мне хоть смайлы себе делать из них хДД
*мрачно* Это совет. х)) *вспомнил что перчатка где то на батарее, заерзал еще сильнее*
*щаща может в аську вылезу насчет сюжета :3*

0

382

Рой Мустанг
*о прекрасно ХЗ*
*ну, если уж доводить, то до последнего* Что значит совет? ХЪ У нас на службе советов не было - либо приказ, либо "япростосказал" ХДД

0

383

Шинииро Тадао
Ты где там пропал из аськи, негодяй? :33

0

384

Рой Мустанг
Да уже там :З А я все равно отворачиваться не буду *показал язык и был таков ХДД*

0

385

Шинииро Тадао
Тогда я опять отвернусь хДД *отвернулся*
таки ты ж прикинь ты могешь прям сразу 19 попялить как у тя инет норме буд и комп твой Оо

0

386

Рой Мустанг
Да, лишь бы компе мой был ХДДД
*коварно выжидает пока босс опять вернет внимание на лимонную персону ХДД*

0

387

хей-хей всем)
кстати, как бе, по поводу рекламы - можно сделать просто обработанную картинку с какой-либо фразой, мб, даже не на временное. так как-то проше, по крайней мере, если картинку достаточно интересно обработать, и найти правильную фразу, то интерес у людей появится, такое глаза цепляет, проверено уже, и не раз)

0

388

Lime
Не волнуйся,я этим уже занялся) Привет, кстати. Как дела? Здоровье?

0

389

Шин,Паколонник
С мужицким праздником вас, товарищи админы ХДД*на манер Алекса луиса армстронга Тискает и МУСКУЛЫ ХДДД*

0

390

Шинииро Тадао
*не вернет, он вредный хЪ хДДД*

Lime
это называется баннер) я говорил уже конкретно ро рекламу х)) там писать надо. долго и много и сюжет рассказать часть. так надо ОО
меня радует что ты читаешьвесь бред что был пока ты отсутствовала х)))

0


Вы здесь » ..Это всего лишь алхимия.. » Архив » Флуд номер рас.