Verification: 68478d0aa52bf8ea

..Это всего лишь алхимия..

Объявление

Много свободных ролей! Мы рады новым участникам!

Администрация
Рой Мустанг
Эдвард Элрик

Шинииро Тадао

Модерация
Lime
Тайра



<Важные ссылки
типа ссыль 1



ВНИМАНИЕ, ГОСТИ! Если вы регистрируетесь на важную роль из аниме, подумайте как часто сможете за нее играть!

После регистрации доступно больше разделов форума!
Новости: Мы начинаем новую игру!
Ставьте себе в подпись ссылки на анкету!


Набираем участников на главные роли (из аниме) и придуманные вами!
Добро пожаловать в чат!
Более удобный вид чата


Погода

Тепло, ветренно, светит солнце.



Внимание!


Не флудите в игровых темах! Всё, что хотите сказать не по теме - во флуд или ЛС! Так же, нельзя быть в двух местах одновременно - из одного ушли, в другое пришли!


Время года:

Лето!


Сделать стартовой Добавить в Избранное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ..Это всего лишь алхимия.. » Архив » Флуд номер рас.


Флуд номер рас.

Сообщений 331 страница 360 из 1000

331

Шинииро Тадао
Арррх, урусай!! *долбанул Шина документом х)) потом вообще выкинул бумажки* Представляю как будут удивлены те кто увидел бы эту картину.. я, полковник, претендующий на роль фюрера, лежу на диване, который перегородил весь мой кабинет а снизу лежит еще кто то!! http://s61.radikal.ru/i173/0906/ca/c41d9686fad4.gif

0

332

Рой Мустанг
*внизапное! озарение и поднятая распатланная башка* Это намек? ** Рядом лечь? ** Хотя, хрен мы на нем вдвоем уместимся ХДДД

0

333

Шинииро Тадао
Я выкинул бы тебя в окно, если бы не был за тебя ответственен. *и ниже хДДД* *вздохнул* Я так устал с тобой препираться, что делай что хочешь, потом все равно сошлю в сибирь.

0

334

Рой Мустанг
Айее... *серьезно задумался над этим предложением* Я хочу, чтобы сотайчо отдохнул :ЗЗ *и эпик - укрыл своим хаори беднягу с головой ХДДД*

0

335

Шинииро Тадао
Спокойной ночи, Шин. *укрылся потеплее хаорей (Оо) и перевернулся на бок. пока переворачивался умудрился ногой долбануть кепа по плечу. вскоре захрапел хДД*

0

336

Рой Мустанг
*подумав, что босс все-таки няшка ХДДДД, заполз обратно под диван и в свою очередь заснул там. А теперь все взяли и представили, КАК это выглядит ХДДДДДДД*

0

337

*кто представит того разжалую и сошлю в сибирь :3*
*хайд*

0

338

Рой Мустанг
*не смей меня разжаловать!! Х_Х*

0

339

*проснулся и пошел злостно админить ХД*

0

340

Ээ... В общем, прошуровал я тут чуточку. Ес шо - Мустанг-сама, Вы знаете, куда стрелять и чем ХДДД

0

341

Шинииро Тадао
Значитсо вот шо ОО
С Флешбеком я полностью согласен. С Гостевой.. я ж уже создавал темы в важном х)) попяль) Опа-опа
С Рекламой..молодец шо начал, но тока вот я боялся пока за это браться из особых побуждений. Так как у нас пока еще нет четкого сюжета - значит нет нашей рекламы - а тема уже создана, то: существуют такие хамы, которые зафлуживают своей рекламой форум, а мы ничего предложить не можем - ведь у нас нет своей х) можно оставить пока но закрыть тему до тех времен пока не скрафтим свою.

0

342

Рой Мустанг
Вас понял, сэр!
*отдал честь, совесть и хвост и пошел исправляться. Посмотрел, что исправлять нечего, поэтому честь себе вернул ХДДД*
Это я невнимательный такой Х_х

0

343

Шинииро Тадао
а я вообще тут пробегом ОО пока все спят хД как успехи с просмотром? на какой серии?**

0

344

Рой Мустанг
Ты знаешь... Я решил, что буду читать мангу ОО Или не надо? Х)
Да я понял, что пробегом *пырит в аську хДД*

0

345

Шинииро Тадао
не ну оно ясен пень лучше манга чем нишо хД балин но я то не читок манги ТТ и ты не увидишь меня воочию в 19 серии!! Т_Т

0

346

Рой Мустанг
Ради тебя - я, когда дочитаю второй том, сразу пойду смотреть 19 серию Х))

0

347

Шинииро Тадао
Я бы покраснел но мне не полагается х)) если сегодня вечером тут будет мало народу я таки сподоблюсь на просмотр 32 серии ** шики так и не было?

0

348

Рой Мустанг
Нет, но я уже написал во все места, где его можно достать ХЪ Думаю, он на выходных уже точно будет, ибо, походу, у него дофигища работы. *а сам думает, как бы выглядей краснеющий натщальник*

0

349

Шинииро Тадао
если так, то даже если он будет с нами то недолген Х_Х или недолгущ оО *думает о том, что диван все еще тут и что у Шина подозрительный фейс*

0

350

Рой Мустанг
*тоже вспомнил про диван, незамедленно на него падая, прямо в ботинках ХДД*
Лишь бы он с нами вообще был ХДДД Зато, мы соберем хотя бы половину нашей старой компании Х) Вот только я пришел позже всех ХЪ Это удручает =_+

0

351

Огосподи, ты сменил авик ХЗЗЗЗЗЗ

0

352

Шинииро Тадао
да, теперь я нервно говорю по телефону хДД
я вот думаю на терне порекламить ОО но блин надо это делать уже когда сюжет есть.

0

353

Рой Мустанг
Таки ты надомен или на учебе? Вот когда будешь здесь и умом, и телом - придумаем сюжет и быстренько его напишем, я потом сооружу хорошую рекламу. А сейчас "не парься, будь счастлив" Х)
Ах этот раздраженный вид ХДДД

0

354

Шинииро Тадао
Я надомен но у меня постоянно тут ходят родители и мешают мне ОО и могут меня отсюда смести когда им вздумается ТТ мое время когда я совсем надомен буду - наступит часа через два хД
емае как мы можем сюжет пока придумать - у нас никто не смотрел это полностью))) меня вообще убивало как ты про алхимию спрашивал хДДД
у меня еще есть кавайный вид с телефоном Оо

0

355

Рой Мустанг написал(а):

меня вообще убивало как ты про алхимию спрашивал хДДД

*тихо себе матерится* Я знал, что мозги вынес, знал!.. ХЪЪ
Ничо-ничо! Придумаем, и не такое было Х) Мозговым штурмом хотя бы О_-
Таки я понимаю твое состояние - я только что отлепился от швабры. Видишь, как тут чисто, ни одного таракана~~ ХДД

0

356

Шинииро Тадао
хДД а то это я уже в противотараканную компанию звонил Оо наверное х)) так ты оттуда х)) кстати кто будет мыть чашку из под вчерашнего кофе? *грозный взгляд*

0

357

Рой Мустанг
*уныло-предистерическо* Меня снова выгоняют с дивана?! Впрочем, я согласен. Но если Вы мне снова разобьее нос... *и типа драматическая строгая пауза*

0

358

Шинииро Тадао
*отмахнулся* Аа, если не притащишь еще какую нибудь гадость, может и нет. *подошел к Шину, вручил ему пустую чашку и молча сел за стол хД*

0

359

Рой Мустанг
*посмотрел в чашку* Вам погадать, может? **

0

360

Шинииро Тадао
http://ib1.keep4u.ru/b/2011/02/22/4b/4bcb40292fe2a274fad45dea68af3267.jpg
Иди мыть, мне уже чай пить пора!!

0


Вы здесь » ..Это всего лишь алхимия.. » Архив » Флуд номер рас.