Verification: 68478d0aa52bf8ea

..Это всего лишь алхимия..

Объявление

Много свободных ролей! Мы рады новым участникам!

Администрация
Рой Мустанг
Эдвард Элрик

Шинииро Тадао

Модерация
Lime
Тайра



<Важные ссылки
типа ссыль 1



ВНИМАНИЕ, ГОСТИ! Если вы регистрируетесь на важную роль из аниме, подумайте как часто сможете за нее играть!

После регистрации доступно больше разделов форума!
Новости: Мы начинаем новую игру!
Ставьте себе в подпись ссылки на анкету!


Набираем участников на главные роли (из аниме) и придуманные вами!
Добро пожаловать в чат!
Более удобный вид чата


Погода

Тепло, ветренно, светит солнце.



Внимание!


Не флудите в игровых темах! Всё, что хотите сказать не по теме - во флуд или ЛС! Так же, нельзя быть в двух местах одновременно - из одного ушли, в другое пришли!


Время года:

Лето!


Сделать стартовой Добавить в Избранное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ..Это всего лишь алхимия.. » Архив » Флуд номер рас.


Флуд номер рас.

Сообщений 301 страница 330 из 1000

301

Шинииро Тадао
у меня сложилось иное мнение хД
ну, по крайней мере, по поводу кавайности х)

0

302

Шинииро Тадао
Хрен с ней. Иди сгоняй за кофем. *краем глаза следит за движениями капитана*

0

303

Lime
Какое? *О*
Рой Мустанг
*приказ сотайчо - закон, поэтому, повздыхав над своей судьбиной, перепрыгнул диван и пошел делать кофэ, что ж делать*

0

304

Шинииро Тадао
позже х)
мне нужно за 15 минут накатать сюда пробник
потому что у меня, как я точно узнал, интернет кончается завтра, а до завтра 14 минут х)

0

305

Lime
Аа... Тогда вперед, удачи)))

0

306

Шинииро Тадао
*дождавшись пока Шин уйдет, полковник встал, подтянулся к двери, заглянул за угол, убедившись что тот не стоит под дверью и захлопнул дверь с грохотом* Тадао! А диван я твой сожгу когда холодно будет!

0

307

Шинииро Тадао
если я это сделаю - я герой, я посты обычно по часу пишу, как минимум х)

0

308

Рой Мустанг
*кофэ все же налил, пришел, долбит ногой в дверь* Мустанг-сама, открывааайте! О_-" Кофе остынет Х)

0

309

Lime
Два раза плюсану~

0

310

Шинииро Тадао
*грозный ор из-за двери* Вылей себе на голову, мне еще не хватает чтоб ты мне кабинет кофем изгадил! *коварен :3*

0

311

Рой Мустанг
*громкий вздох* А если я дверь выбью? Х)

0

312

Шинииро Тадао
*по-моему у меня уже скоро пойдет нервный тик х))* *молчание. тишинааа. тут дверь распахивается прямо по фейсу Шина, Мустанг невозмутимо забирает кофе и захлопывает дверь хДД*

0

313

Рой Мустанг
*бедный натщальник ХДД*
*тишина. Тишина... Хлюпанье... Опять тишина... Ор на всю базу* МУСТАААААНГ!!! ТЫ МНЕ НОС РАЗБИЛ!!!!!

0

314

*злая как черт*
говорили, что сегодня
а не сегодня
вот и фига ли я катала это в страшной спешке?

0

315

Lime
О Боже ХДД Расслабляемся... *украдкой утирает нос хаори* И пишем нормально ** Мы же не торопим. Видите, у нас тут семейные разборки ХДДД

0

316

Шинииро Тадао
http://i067.radikal.ru/0906/4b/5418b77a4f46.gif  *спешно убрал кофе подальше от документов, открывает дверь уже в умеренном состоянии* Заходи, бака-бой х) но чтоб диван убрал к вечеру!!

0

317

Шинииро Тадао
дело в том, что я его уже написала
а сейчас иду спать
потому что с таким настроем я только такое напишу, что потом же мне стыдно будет
потому что у меня ворд зависнет, от того, какими выражениями я напишу
проверено уже хд

0

318

Шинииро Тадао написал(а):

у нас тут семейные разборки

http://s50.radikal.ru/i130/0906/2e/8cd98659fe51.gif  а я только тебя пожалел, нахал. Вон из моего кабинета!!!!! *опять по новой хДДД*

0

319

Lime
Оо *понял что ворд плохой х))*

0

320

Lime
Оу... Тогда до завтра ХДД Спокойной ночи, удачи :З
Рой Мустанг
*даже не смотря в сторону агрессора заполз в кабинет и лег рядом с диваном, сложив руки на груди, предварительно своей. И типа притворился мертвым ХДДД*

0

321

Рой Мустанг написал(а):

а я только тебя пожалел, нахал. Вон из моего кабинета!!!!! *опять по новой хДДД*

*совсем притворился совсем мертвым ХДД*

0

322

Рой Мустанг
ну писала как-то утром с бодуна х)
обычно мне ворд не нужен, с орфографией у меня проблем обычно нет, но пишу там, потому что у меня может глюкнуть страница, и удалить весь пост
и он у меня просто завис, когда я тогда писала xd
вывод: утром с бодуна посты писать не стоит х)

0

323

Шинииро Тадао
Т___Т Все, я устал злиться. Завтра еще позлюсь :3 *взял какой то документ со стола и чуть не наступив на Шиниро лег на диван и закрыл им глаза*

0

324

Шинииро Тадао
пост я выложила
честно, могу лучше, если у меня есть время х)
и вам тут удачи х) не переубивайте тут друг друга, счастливая супружеская пара х)

0

325

Lime написал(а):

и вам тут удачи х) не переубивайте тут друг друга, счастливая супружеская пара х)

Спасибо ** Оясуми :З
Рой Мустанг
*воскрес и пырит вот такими вот айзами О_______________О на натщальника* Я же сказал, что он пригодится! :З

0

326

Lime написал(а):

счастливая супружеская пара

http://s57.radikal.ru/i155/0906/25/2bfdd0725875.gif  Я посмотрел бы как если б тебе на работе прохода не давали Х__Х
но таки да.. до завтра, спокойной х)

0

327

Шинииро Тадао
*нахмурился из под документов, левой рукой долбанул того кто лежал ниже* Помолчи хоть когда я пытаюсь расслабиться.

0

328

Рой Мустанг написал(а):

Я посмотрел бы как если б тебе на работе прохода не давали Х__Хно таки да.. до завтра, спокойной х)

*хихикает*
спасибо, мне хватило игры за парня-неко xd
и вообще, не стесняйтесь же х)
спасибоо, и вам тоже х)

0

329

Рой Мустанг
*зато этот сидит довольный - диван пригодился! ХДДД* Есть, сэр, молчу, сэр, что угодно, сэр, как скажите, сэр!

0

330

Lime
Но я же не неко Т___Т х))

0


Вы здесь » ..Это всего лишь алхимия.. » Архив » Флуд номер рас.